После тренировки зашли перекусить , в wok с морепродуктами , из морепродуктов 1 креветка ))) порция меленькая , не наелись ) взяли ещё с курицей , подходят редко , приходится много раз звать ) вообщем не очень
Как испортился сервис по сравнению с тем годом в ресторане Остров(
В том году мы были восхищенны порциями суши, в этом году это самая тонкая нарезка суши которую я только видела, а цена та же ;(((((( Сравнение на фото : 10марта 2024 и 19 января 2025 .
Очень не приятные девушки работают.
Кухня не работает «пл ита сломалась». Ну ок. Форс-мажор, допускаю. Пустой зал, кроме нас никого нет, времени 17-34. Подходит официант и просит рассчитаться, на вопрос «а вы закрываетесь?», отвечает «нет, но вдруг я уйду и никого не будет». Заказывать десерт и повтор напитка сразу передумали. Занавес.
Роллы отвратительные: взяли Калифорнию и ролл Сибуру. Калифорни ю вообще есть невозможно, такое ощущение что испорчена и рис совсем не для роллов.И сами роллы просто крошечные
Не рекомендую это кафе
Обычно все было хорошо, я бы сказала даже отлич но., но в последний раз ужасно. Заказали салат и бургер. Принесли салат и я ела его одна…. Второй человек сидел без еды …. Бургер принесли когда салат был мною съеден, и потом я ждала когда человек доест свой бургер . Вы в курсе этикета с 2мя гостями? Перчатки все одного размера. Как мужчине с большими руками их надеть? Официант один на все кафе.
Уютное местечко, приятно заглянуть после акварарка, очень вкусные ролы, а н едавно появился шикарный бизнес ланч за 450р - порции огромные, несколько блюд на выбор, очень рекомендую!
Вкусное тихое место, где удобно сесть и поработать, на территории бесплатный вайфай, отличный кофе и вкусная недорогая еда. Отличное место рядом с домом.