Приятный интерьер, девчонки -персонал тоже стараются, но качество приготовления оставляет желать лучшего, особенно детское меню, а в основном посетители - родители с детьми, которые зашли пообедать или поужинать после просмотра кино или детских развлечений. Были с тремя детьми, заказали всем пюре с котлеткой из детского меню. То что принесли ребенку 2 лет оказалось с куском алюминиевой фольги. Котлеты были настолько солеными, непонятно, зачем так солить для детей. Вдобавок к этому блюду идет малосольный огурец..))), также заказывали детям пиццу, тоже не вызвала восторга у них. Вряд ли посетим это место снова, пообедаем за пределами торгового центра. Тут, видимо, рассчитано на поток людей, а не на качество..
Любимое место. Ну во первых тут очень атмосферно, романтично, эстетично! Маленькое, но вкусное меню. Очень советую салат с киноа, это невероятно вкусно! На десерт тирамису, оно тут потрясающее. Нежное, не жирное! Тает во рту. По мне самое романтичное место. Тихое, с приглушенным светом.
Это лучшее из итальянской кухни, что я пробовал, любимейшее место. Официанты всегда приветливые и веселые, всегда все рассказывай по позициям из меню. Зал хоть и не большой, но очень уютный. К собаке, а зачастую мы посещаем рестораны с нашим маленьким членом семьи, относятся как к настоящему гостю. Очень приятное заведение. Не сбавляйте уровень пожалуйста))