Обожаю эту парикмахерскую. Чисто, уютно, комфортно, и рядом с метро. Очень доброжелательная отмосфера. Люблю сюда приходить, девочки наведут красоту, и поднимут настроение. 😁
И конечно же их фишка, возле каждого кресла стоит телевизор, как в самолёте. Во время стрижки, или окрашивания - можно узнать о своей необьятной Родине,в виде трэвэл путешествий. 🔥
Так же хочу отметить, что стоит терминал для оплаты услуг. Нет необходимости иметь с собой наличные.
Хороший салон, удобно расположен.
Но жемчужина этого места - мастер по маникюру Юлия. Я в восторге от работ Юлии - аккуратно, быстро, красиво! Всегда поможет с выбором дизайна и выполнит его в лучшем виде. Маникюр носится долго и каждый день радует своим видом.
Так же хочется отметить парикмахера Лилию, стригу у нее сына 6 лет, всё делает красиво и главное для ребенка - быстро. Находит общий язык с ребенком. К этим двум мастерам мы возвращаемся снова и снова, спасибо!
Замечательная парикмахерская, умелые мастера. Маленькая, уютная и чистая. Все как и полагается: стерилизация инструмента, аккуратность и вежливость персонала. После переезда сменил дюжину парикмахерских различного ценового диапазона и наконец -то получил возможность остановиться с выбором. За что отдельная благодарность и респект мастеру Марии, которая, несомненно, является профессионалом в своей профессии. Надеюсь останусь с вами надолго. Успехов и процветания вашему месту работы и вам, Мария, индивидуально!!!