Местоположение для мусульман очень удобное, рядом с центр. мечетью, еда средний уровень, шашлык немножко немножко не мягкий был, мастава не фонтан но и не плохо
Уютное заведение, приносят заказ быстро, цены умеренные, ассортимент хороший, вкусно готовят. Всё халяль! Советую гостям и жителям посетить это прекрасное место. Рядом мечеть
Очень вкусная еда и напитки по приемлемым ценам. Время ожидания горячих блюд 10-15 минут. Приветливый персонал, спокойная атмосфера в сочетании с восточным интерьером. Наличный и безналичный расчёт.
3
Анатолий
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
К сожалению впечатление испортилось. К сожалению у лагмана изменился рецепт и стало не так вкусно как было и цена повысилась. Ну да бог с ней с ценой, но то что блюдо изменилось в худшую сторону, это плохо. Есть конечно можно, но "вау" эффект пропал Приходиться понижать рейтинг с 5 на 3.
P.S. Ниже предыдущий отзыв:
Кушали с сыном лагман, всё очень вкусно думаю остальные блюда не менее хороши, но утверждать пока не буду. В жару было просто обалдеть как классно, так как в помещении работает кондиционер. Есть кабинки у которых закрываются шторы, это на заметку тем кто не любит когда за ним кто-то наблюдает во время приёма пищи.
Не плохо отобедали..салаты -порции небольшие,но сытные,понравились манты -свежие,тесто не сухое,начинка сочная , бифштекс вообще суперский с картошечкой,порция большая, Рауфу нужно быть побойчее и решительнее и все будет ок!!!!!
Был первый раз, очень быстро подали еду и еда была очень вкусная. Заказывал себе плов(маст хэв, советую всем), самсу тандырную ( курдюка нет, мяса много, очень вкусно). Всем советую !
Самовольная постройка, есть решение суда о сносе. Нет кассы. Гальюн изначально общий с персоналом, что нарушение СанПиН, посетитель может быть заразным, а повара оттуда за прилавок людям готовить. Закрылись бы, а не паразитировали на ТАКОМ соседстве.