Поиск
Маршруты
Карты • Воронежская область • Рыбные хозяйства

Осетровое поместье

Рейтинг 5,0
707 оценок
Закрыто до завтра
+7 (920) 401-90-83
Показать телефон
село Бабяково, Зеркальная ул., 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Рыбное хозяйство, рыбоводство Осетровое поместье, Воронежская область, фото
Еще 235
Обзор
Новости
3
Фото
245
Отзывы
343
Особенности

Адрес

село Бабяково, Зеркальная ул., 34
Маршрут

Контакты

Для покупки икры осетров-альбиносов
+7 (920) 401-90-83
Показать телефон
sturgeonestate.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Зазеркалье
570 м
1
ЗазеркальеМикрорайон Пчёлка
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вкус Камчатки
Рейтинг 4,0
Рейтинг 5,0
707 оценок
Оцените это место

343 отзыва

По умолчанию
Анна Орлова
Знаток города 15 уровня
7 апреля
Классное место с очень вежливым и знающим хозяином, который проводит супер познавательную экскурсию. Здесь можно увидеть развитие от малька до огромной царской рыбы. А ещё рыбку можно погладить, да-да, прям как питомца и покормить с руки, представляете, осетры даже причмокивают, когда едят. А ещё хозяин достает огромную рыбину для фотосессии, которую можно подержать в руках. А после экскурсии, дегустация - шашлык из осетра и уха. И, конечно, можно приобрести свежевыловленную рыбу, а также холодного и горячего копчения и икру)))
1
Алексей К
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Однозначно рекомендуется к посещению) Экскурсию проводит лично хозяин фермы. Рассказывает (и показывает) довольно интересно и увлекательно, очевидно, что человек хорошо знает о чем говорит и для него это больше ,чем бизнес. Экскурсия делится на два этапа: сначала на улице большие бассейны и небольшая лекция о рыбах и их жизни , потом контактная ,где можно покормить и потрогать за носики рыбу. Отдельно можно заказать шашлык из рыбы и уху. Шашлык вкусный, но как нам показалось,цена на уху немного завышена.
Константин Макеенко
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Это потрящающее место для посещения!!! Эта экскурсия вызвала уйму положительных эмоций. Роман нам подробно, а главное интересно, рассказал все об осетрах и икре. Также мы покормили рыб с рук. Это незабываемо). Ну и в конце нас угостили шашлыком из осетра и вкусным чаем, секрет которого они отказались открывать) думаю следует посетить это замечательное место. И не раз
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных