Во-первых, очень приятный персонал. Какая бы еда не была вкусной, все равно все решается на уровне общения, а те 2 женщины, с которыми мы пообщались - очень доброжелательно относятся к посетителям. Это самое главное, что зацепило.
Во-вторых, это очень вкусные осетинские пироги. Мы с женой любим, часто заказывали, и с уверенностью могу сказать, что это если не самые, то одни из самых вкусных, что нам довелось попробовать.
Лучше заказать заранее немного (хотя бы за полчаса), тогда их приготовят к вашему приходу.
Обязательно заедем к вам ещё. Нам надо много что попробовать!
Хотелось бы добавить сладких пирогов, например, с вишней)) это просто пожелание)
Вкусно!
Попробовал с говядиной, вкусное тесто и начинка. Пирог, конечно, жирненький. Ну мало ли, кто-то из ППшников решит попробовать, просто чтобы понимали.
В целом, рекомендую.
Кофе из турки – интересный, по ощущению с какими-то специями. На вкус сладковато-пряный что ли. Но не классический американо. Имейте в виду!
Спасибо!
Наверное,самые вкусные. осетинские пироги в Питере,по крайней мере,где я пробовал, по мне немного не хватает специй (беру осетинские с мясом) ,в остальном всё хорошо,тесто тонкое,начинки достаточно.