Ребенок учился там в 2023г. недолго. Возможно сейчас все поменялось. Первичное впечатление всё блестит, крутые кабинеты, доп кружки. Но сами занятия не очень понравились. Как обычно в платных школах говорят у вас всё хорошо. Не понравилась развозка, повторюсь сейчас мб иначе. Были простые частные бусики, ремни не везде и не контролируют пристегивание. В других школах видел были школьные автобусы. Доп секции ребенку тоже не зашли
Рекомендую школу, нам всё нравится , ребенок ходит с удовольствием, нашел себе друзей и у нас прекрасный учитель, Нилуфар Дильмуратовна, очень ей благодарна!!!❤️
1. Постоянная текучка кадров, в связи с чем по всем допкружкам нет прогресса
2. Нет объективной оценки учеников. По всем предметам ставят хорошие оценки, при этом сложно оценить на каком уровне находятся знания.
3. Постоянные конфликты среди детей, при том, что в классах по 5 человек.
4. Учителя не знают, что делать в критических ситуациях. Доводят детей до истерики.
5. Руководство не решает причины возникающих проблем, а борется с последствиями. Виноваты во всех проблемах родители и дети.
6. В кружке тхеквондо тренер применят силу и наказывает детей. Руководство сказало, что бьёт не сильно и ничего не предприняло.
Из положительного.
1. Новое здание, ремонт, материальная база.
2. Нормальное питание.
3. Нет поборов.
4. Руководство готово к диалогу.