Лечебный Компрессионный трикотаж I, II, III ст. компрессии. Швейцария. Эффективность. Возможен Индивидуальный заказ на изготовление при нестандартных параметрах. Чулки, колготы, гольфы, чулок с фиксацией на талии на 1 ногу, рукава, бандажные изделия.
Салон нашла по рейтингу и отзывам в интернете. И несколько не пожалела, что обратилась именно сюда. Заказывала компрессионные бандажи. В наличии данных изделий не было, поэтому сделали заказ (всё онлайн, в режиме вацап, что очень удобно) и через неделю они уже были в Волгограде. Консультант Елена помогла подобрать размер, рассказала как они будут действовать и как их правильно носить, также дала советы по уходу. Такой развернутой информации мне не дал даже врач, который их прописал. Видно, что человек занимается любимым делом, а не просто продаёт товар. Такой подход к клиенту очень понравился. Спасибо большое!
Консультант(имя не знаю, она не представилась, уже в вечернее время звонил в этот салон) по моему от Бога)) [ ну или его племянница точно)))] получал консультацию по коленному ортрезу
В салон пришла по рекомендации, готовилась к операции, очень рада, что попала к Елене, она профессионал и очень любит свое дело! Все подобрала, научила ухаживать, рассказала о принципе действия. Трикотаж отличного качества, а благодаря стелькам я забыла про болезнь ног, с удовольствием рекомендую своим родственникам и друзьям.
Елена спасибо вам, пусть ваше дело живет, рада быть вашим клиентом!