24.12.24. посетила салон Ортих на Челюскинцев 1 по рекомендации врача. Очень понравился салон, где представлен широкий выбор всего необходимого, а также очень понравилось внимательное отношение специалистов салона, особенно Атласовой Алсу, которая очень ответственно подбирала мне нужные стельки, провела диагностику стоп. салон оставляет очень хорошее впечатление.
Прекрасный салон на Малышева, 28 в Екатеринбурге.Широкий ассортимент, чисто и красиво.Но главное прекрасные продавцы- консультанты.Благодарю за индивидуальный подход, доброжелательность и профессионализм Пирогову Наталью Максимовну.Не первый год покупаю в этом салоне обувь и другие товары.Всегда помогут, если нет нужного размера закажут и пригласят на примерку.Буду обращаться еще не раз.Спасибо.
Приобрёл наколенный карсет, примерка была в магазине. Вроде всё по размерам совподпло, но спустя время карсет стал сильно стягивать ногу (первое впечатление всегда обманчиво). Написал заявление на замену большего размера, но так понимаю, что директор не хочет рассматривать какие либо заявления. Без каких либо уточнений, просто отказывает, хотя корсет был в отличном состоянии (одевал 5 раз). Предпологаю, что сам размер корсета не соответствует размерной сетки.
К персоналу магазина претензий нет.
Посетила магазин по рекомендации ортопеда. Большой выбор ортопедической обуви и стелек. Консультант Жанна профессионально помогла с выбором , а так же рассказала, что можно записаться на бесплатный приём к детскому ортопеду, так что приведу ещё сестрёнку. И бабушку тоже приведу на консультацию.
Купила здесь зимнюю и демисезонную обувь впервые. Очень заботливый консультант Ксения покорила меня! Подобрала нужные модели и дала все необходимые рекомендации. А еще в этот визит наконец-то решилась на ортопедическую подушку – Ксения уточнила предпочтения положения для сна и дала возможность протестировать подушки на выбор. Визит в магазин оставил на душе одни положительные эмоции! Рекомендую к посещению и, непременно, к приобретению продукцию. Широкий выбор по адресу 8 Марта, 97.
Хороший ортопедический салон, чисто. Покупала опоры-ходунки для мамы. Очень доброжелательная продавец-консультант помогла выбрать, потому что имелся вопрос подойдут ли по росту, разъяснила отличия. По телефону мне сказали, что бонусные пластиковые карты уже не действуют, однако, оказалось наоборот, не только действуют, ещё и смогла воспользоваться имеющимися на карте бонусами, что снизило цену на медицинское изделие. Мелочь, но приятно!
Покупал здесь компрессионный трикотаж.
Приятный , вежливый персонал .
Скидка .
В наличии широкий ассортимент.
Нужен был моночулок,, нашёл лишь здесь .
Приятно . Рекомендую .
Данная сеть ortix одна, в Екатеринбурге и в Верхней Пышме стоимость стелек индивидуальных грубо от 5-6 тыс.руб. И только в г.Серове эти стельки стоят от 11-14 тыс.руб. Это значит так нас серовчан додавливают ценами? Очень станно...
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна Назарова
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Персонал вежливый, грамотный, с желанием помогают посетителям, консультируют, интересуются в дальнейшем отзывами о своём товаре, кстати ассортимент достато чно большой.
Большой ассортимент магазина, есть много ортопедической обуви(в том числе спортивной). Купила кроссовки и теперь наслаждаюсь на тренировках. Также покупала тренажёр себе, наколенники для фиксации суставов маме, бабушке, корсет для фиксации позвоночника после операции папе.
Хороший салон. Ортопедические стельки, обувь, кабинет врача, где можно сделать диагностику стоп, вежливый персонал. Мы работали с Ксенией, очень вежливая, заботливая, внимательная девушка - провела обследование, помогла в выборе стелек для обуви. Хороший салон.
Заходила с целью подобрать компрессионные чулки на период беременности и для родов. Очень понравилась девушка продавец (имя не запомнила, среднего роста с темными волосами) - показала несколько моделей, рассказала все особенности каждой из них, а также просчитала несколько вариантов как выгоднее сделать покупку, чтобы была скидка. И хотя я была сегодня с целью только присмотреть подходящую модель но мне сразу сделали замеры параметров и сказали размер.
Клиентоориентированность в этом салоне на высоте (есть с чем сравнить).
Единственный нюанс при посещении салона (умышленно не называю его минусом тк минусов у самого салона не обнаружила) - сложность с парковкой, в радиусе 200 м она запрещена, но тут вопрос не к салону а к дорожникам, которые недавно изменили правила парковки на этом промежутке 8 марта.