Замечательный салон ОРМАТЕК! Очень приятные менеджеры консультанты Ольга и Виолетта! Подробно, доходчиво и с терпением объяснили все нюансы покупки мебели, а именно кроватей и матрасов. Мы их покупали аж в трех экземплярах!!!
Рассказали о плюсах компании.
Приятно удивила система бонусов и списания 100% при последующей покупке любого товара. Не везде есть такие «плюшки»☺️! А еще подарили декоративные подушки!
Наша семья осталась довольна обслуживанием!
Теперь ждём свою мебель! Надеемся на приятное пользование!
С такими прекрасными менеджерами хочется возвращаться за покупками, что мы и сделаем, чтобы в ближайшее время воспользоваться начисленными бонусами!
Желаем вашему салону процветания и довольных клиентов!
Выбирали спальню в дом, салон чистый, аккуратный, выбор очень большой. Купили все сразу в спальню, спасибо Анне за ее профессионализм и качественную работу. Еще нам подарили декоративную подушку и зарегистрировали в участие в конкурсе. Теперь ждём заказ, придем еще потратим бонусы.
Рекомендуем всем.
Очень позитивные впечатления от посещения салона и последовавшей за ним покупки матраса и подушек.
Мы были с маленьким ребенком, который не дал нам много времени на выбор. Консультант Оксана Сидорова всё чётко рассказала, провела нас по моделям матрасов, соответствовавших нашим пожеланиям. Хочу отметить подход Оксаны к клиенту: очень индивидуально, старалась согласовать специальные условия, вплоть до доставки была все время на связи. Спасибо большое!
Взяли матрас Orto premium memory navy lux. Он просто потрясающий. Спим без задних ног.