Действительно приятный бассейн, чисто, светло, цена адекватная за сеанс, есть фены и кофемашина
Минусы: фойе мизерное, вечером шумно, душно, дорожки занимают и взрослые самостоятельное плавание и обучение что очень некомфортно, в душевой очереди помыться. Парковка платная! К слову на Олимпии Джим (Ратомская) - бесплатная
Персонал приветливый, отдельная благодарность уборщицам за труд
Хороший бассейн. 5 дорожек, есть детский бассейн. Людей порой много. В продаже имеется абонемент. Температура воды комфортная для плавания (27°).
Если хотите поплавать, зарядиться энергией на весь день, тогда это отличное место. Если хотите "покрасоваться" и поболтать - идите в кафе или клуб, не мешайте другим плавать!
Сам бассейн вполне уютный, в обеденное время народу немного, плавать одно удовольствие.
Но персонал - катастрофа, портит всю репутацию данного места.
Стал свидетелем ситуации, когда какой-то «руководитель» кричала на весь холл, якобы дети, цитирую «сцут на шкафчики».
Очень жаль, что в таких заведениях работают сотрудники, которые могут позволить себе «базарную речь».
Парковка 1,5 часа бесплатно, далее 2 р. за час, в вечернее время свободных мест там не бывает.
В вечернее время никто не контролирует время сеанса, поэтому люди спускаются в воду раньше положенного времени, что создает хаус на дорожках.
Одно из худших обслуживаний в городе! Сам бассейн неплохой и мог бы только развиваться, но отношение персонала - так называемых «вахтерш» на входе вызывает желание никогда с ними более не встречаться. Омерзительная манера общения, когда не то, что вежливостью не пахнет, а еще и ощущение, что я к ним лично в дом вламываюсь! Дикие надуманные правила, не зайти не пройти, не спросить, не объясняют нормально отсутствие трансляции на экране с занятий детей, еще и с людьми разговаривают унизительно. Уберите этих неадекватных сотрудниц! К вам не хочется ходить из-за них!
Бассейн 25 метров, 4 дорожки, чистый, вода +27 для всех и маленький тёплый только для детей. Новый современный ремонт. Раздевалки и душевые маленькие, тесные, грязные, воняют. Убирают плохо. Напор воды в душе хороший, но регулируется трудно, может пойти кипяток. Фены слабые, лучше брать свои. Зал ожидания и гардероб маленькие, все там переобуваются и по грязи в тапочках идут в раздевалку. Полная антисанитария.
Бассейн мне нравится. Вода тёплая. Есть удобные душевые, туалеты и даже кофейный автомат. В холле есть места для ожидания и гардероб (в нем самообслуживание) для верхней одежды и уличной обуви. Много детей занимаются, тренера выглядят приветливо и профессионально. Так как бассейн небольшой, а спрос высокий - редко когда получается поплавать свободно. Людей обычно в нем много. Один из вариантов ходить рано утром в выходные дни (на первый сеанс).
Бассейн довольнотаки хороший . Правда как и везде есть свои нюансы:1 ключик от шкафчика деть некуда.2 вода под конец холодноватая ,но быстро привыкаешь.3. Регулировать воду в душах очень долго и не всегда получается.4 крючков мало, вечером места не хватает.5. У многих шкафчиков сломаны замки, также как и держатель для душа , что очень не удобно. Но не смотря на все эти нюансы бассейн очень даже хороший! Персонал приятный , всегда убрана и за этим всегда следят(просят переобутся перед входом в раздевалку и т.д.). В самом помещение где бассейн есть циферблат, где показывается время температура и т.д. можно как самим плавать так и с тренером ,что очень удобно. После ремонта стало лучше .
Отсутствует скамейки в женской раздевалке,в наличии одна,которой мало на10-12 человек.Безразличное отношение администрации к просьбам: беседовали с директором более года назад, ничего не изменилось.Нет уборщиц в бассейне,вода по щиколотки, сегодня я поскользнулся и чуть не Завхоз рекомендует идти в другие места,если вас что-то не устраивает.Если вам это безразлично, нравится совок,-тогда welcome
Из плюсов - работает до позднего вечера.
Чисто в раздевалках.
Приятный персонал.
Парковка бесплатная.
А теперь про минусы: ПЛЕСЕНЬ! ЧЕРНАЯ ПЛЕСЕНЬ на швах в бассейне, это вообще никуда не годится! Честно говоря есть желание обратиться в соответствующею инстанцию по этому вопросу!
Души все в налете, дешевые и убитые, неприятно их брать в руки.
На входе ( на улице) на плитке выемка для ковра, коврик по высоте не подходит! Можно зацепиться и легко свернуть шею, слава богу, что в этот раз обошлось просто зацепиться!
С номерками не продумано вообще, куда их девать? Сделайте резинки на ногу или запястье хотя бы для ключиков, как это сделано везде.
На сеанс 21.45 2 дорожки в аренде было, а остальные делите как хотите и не скажу, что было мало людей.
И вот такой момент ещё, после бассейна , вплоть до сл. Утра кожа воняла хлором, особенно руки, даже после душа, никогда ранее с таким не сталкивалась, что наталкивает на мысль о том, что пропорции этого самого хлора в бассейне не соблюдают.
Не рекомендую если честно, сюда врят ли еще поедем.
Прекрасный бассейн после ремонта, отличный тренерский состав.
Очень удобное расположение, 30 минут парковки бесплатно, ТК рядом парковаться очень тяжело.
Занимался в данном бассейне до реконструкции и занимаюсь сейчас, только уже для себя. По факту каких-то изменений от ремонта я не заметил, за исключением новой плитки, отсутствием перегородки между взрослым и детским бассейном и тем, что поменяли раздевалки местами) Но опять же, это только придиры. По факту бассейн довольно таких хороший, цена=качество. Хотелось бы увидеть инновации в плане тех же шкафчиков, мы всё также остались в далёком прошлом и пользуемся ключами и брелками, в которых от воды краска на бумажке потекла и читаемость равна 0. Пора уже вводить шкафчики с браслетами, либо просто кодовые замки, как во многих бассейнах и платных клиниках.
В целом всё отлично, вода в бассейне чистая, давки на дорожках нет.
Хороший бассейн, только узкие дорожки и маленькая раздевалка. Фен часто не работает.
После ремонта стало всё гораздо лучше.
Персонал вежливый, приветливый, приятно иметь дело.
По чистоте вопросов нет, только в душе воняет.
Всем рекомендую 👍👍👍
Отличное место, регулярно посещаю, удобное расположение, вежливые администраторы, возможность посещать занятия в зависимости от удобного для клиента времени.
Бассейн после реставрации, недавно открыли, чисто, мало людей, индивидуальные тренировки с тренером, есть групповые занятия, можно плавать самостоятельно, сеанс длится 45 м инут. Раздевалки просторные. Очень душевный бассейн.
Бассейн хороший и здорово что он есть. Но есть и недостатки: нет кондиционирования воздуха в холле, отвратительные сушилки для волос в раздевалках, неудобные кушетки в холле для ожидающих; это то, что вижу я как родитель, ждущий ребёнка.
После ремонта бассейн стал ещё лучше. Хороший ремонт, всё красиво, чисто и удобно. В фойе повесили большой телевизор, где можно наблюдать за своими детьми в маленьком бассейне. Смотрим всю тренировку с удовольствием.
Очень удобная парковка, всегда в течение учебного года была бесплатная на сеанс. 20 мая привезла ребенка на сеанс плавания и при фиксировании талона стоянки, озвучили оплату 2 руб. Беспл атно 15 минут стоянки.
В бассейне 2 чаши: «лягушатник» и 25 метров. Много секций по плаванию с разными тренерами, стоимость от 160 руб. за 8 занятий. В холле установлен телевизор, чтобы наблюдать за занятиям и с детьми. Но так как холл маленький, а желающих посмотреть много, то внутри достаточно тесно. На момент посещения были проблемы с запиранием шкафчиков в раздевалках.
Посещаю бассейн второй месяц,чисто, аккуратно ,как и всегда после ремонта, без излишеств.Абонемент нужно покупать только в определенныое время с 25-02 каждого месяца, потом не продают,не положено))) Ресепшн приветлив, строго следят за временем захода в бассейн.Рекомендую к посещению.
Очень хорошо, после ремонта все стало очень комфортно, уютно, все красиво, басейны хорошие, есть детский и взрослый, ребенку понравилось, все класс))
Нет информации о времени работ ы и Расписания,
Бассейн чистый, сотрудники вежливо общались, попросили быть в шапочке, так как не было выдали на один раз бесплатно свою. Душ нормальный, только вода иногда течет слабой струёй. Раздевалка комфортная, если людей немного. В самом бассейне приятно плавать, 5 дорожек и детская зона.
Не прошло и года с открытия после ремонта, а смесители в душевой уже переломаны. Перебои с горячей водой в той же душевой, и с потолка вода капает. Сама чаша бассейна неплохая. Есть детский маленький бассейн, и большой. Но почему-то тренер проводил занятие с детьми в большом бассейне и на той же дорожке, где плавают взрослые. Ключи от шкафчика девать некуда, приходится оставлять на время плавания.
После ремонта повели ребёнка на занятия. Тренерский состав не плохой, дети довольны. Минус - гардероб. Нет ящиков для обуви (могли просмот реть визуально другие бассейны и взять идею для удобного размещения обуви), гардероб маленький и обувь естественно после смены групп просто валяется на мокром и грязном полу
Хороший бассейн, но можно нарват ься на огромные группы детей. А расписание этих групп они никуда не выкладывают. Каждый поход - лотерея, даже утром в будний день. Шкафчики на ключах, закрыл и несёшь этот ключ с собой в бассейн. Не могут починить держатели для душа
Небольшие подсказки тем, кто идёт туда впервые:
1. Дорожки очень узкие, 2 людям разминуться сложно
2. Сеансы начинаются каждый час. Например, вы приходите в 17:50, до 18:00 будете сидеть и ждать, только потом вас впустят в раздевалку. До 18:15, условно, вы переодеваетесь, принимаете душ. Плаваете до 19:00.
3. Разовое посещение стоит 12 рублей для взрослого.
4. Всего в бассейне 4 дорожки. В наше посещение одна из них была отведена для занятий под аква-аэробику, на другой учились плавать дети. 10 человек (если не больше)теснились на 2 дорожках - такое себе удовольствие, особенно учитывая их ширину.
5. Лично у меня есть претензии к администратору. После моей оплаты билета, она не выдала мне ключи от шкафчика. Когда я обратилась с этим вопросом, она сказала, что даст их мне, когда я буду заходить в бассейн (времени было 18:45, 15 минут ждала). Когда на часах было 19:00, никто не сказал мне, что можно заходить, пока я сама не поинтересовалась. И на мой вопрос, могу ли я получить ключ от камеры хранения, администратор ответила, что камеры хранения у них нет. Искренне удивившись, я прошла в раздевалку без ключа. И конечно же, там были шкафчики. Я спросила у людей, где они брали ключи. Оказалось, у того же администратора. Я вернулась и сказала, что камеры хранения там все же есть, так что мне нужен ключ. На что последовал ответ: это не камеры хранения, это шкафчики🤡
6. Очень неудобные ключи от шкафчика. Их буквально некуда положить на время плавания. Для сравнения, в бассейне Олимп на Якуба Колоса они прикреплены к силиконовым браслетам, которые ты легко можешь закрепить на руку во время плавания. Здесь же девай ключ куда угодно...
7. В женской раздевалке всего лишь 3 фена, и работают они только в одном режиме - адское пламя. Берегите свои волосы, берите фен из дома.
Так хотелось начать зиму с этим бассейном- типа и после ремонта и мой район, но почитав отзвы- просто в недоумении. Почти каждый с негативными замечаниями, а похвальные -так себе- в две строчки ( Думаю,это знак для руководства - постараться улучшить хотя бы то , что возможно,и в обслуживаниии и в температуре бассейна. Удачи ! А пока мы по другому мартшруту -- ))) И музыку релакс очень бы хорошо для народа !
Отличный бассейны хорошие преподаватели. Везде чисто. 2 минуса плохо работающий фен и ещё очень чувствительный кран. тёплая вода. Очень добрые преподаватели. Советую!
После ремонта очень достойный бассейн .Хорошие душевые. Правда фойе маленькое,всех родителей,которые ждут своих детей,вмещает с трудом. Хотя это только вечером,может днём как то по другому
Недавно открылся после ремонта. Внутри всё новенькое и аккуратное. Но... Холодная вода, с детьми в маленький бассейн взрослых не пускают, да же если ребенок сам плавать не умеет. Отвратительная администрация и "девушка" на "ресепшене"!!! Не могут ничего толком объяснить и потом предъявляют претензии. В общем, над сервисом ещё работать и работать...
Отремонтированный бассейн. Маленький. Без прыжковой зоны. Взрослым на коротких дорожка будет скучно . так что детям и бабушкам. В основной тут дети. Бассейн сдает время, разные частники набирают под время группы. Удобно. Телек в фойе, чтобы видеть процесс.
А
Антон Дубинский
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Плавает тут больше месяца всё прекрасно , вода тёплая и чистая тренера замечательные люди