15.05.2025 мы отмечали нашу свадьбу в ресторане "Орхидея", и хотим выразить огромную благодарность всей команде за безупречную организацию этого важного дня!
Банкет был организован на высшем уровне: просторный и красиво оформленный зал, уютная атмосфера, идеально сервированные столы. Еда — невероятно вкусная, разнообразная и красиво поданная. Гости остались в полном восторге!
Отдельное спасибо официантам за внимательное и вежливое обслуживание — всё было сделано быстро, аккуратно и с улыбкой. Особую благодарность хочется выразить администратору Эльмире за её чуткое отношение, профессионализм и помощь на всех этапах подготовки — чувствовалась забота о каждой мелочи.
И, конечно, праздничный торт в финале вечера стал настоящим украшением — его подача была особенно торжественной и красивой.
Спасибо ресторану "Орхидея" за этот незабываемый день! Мы очень рады, что выбрали именно вас❤️
Отмечали НГ корпоратив в этом ресторане 20 декабря 2024г. Общее впечатление так себе...
1. Огромная очередь в гардероб, пришлось ждать 30 минут, на холоде, т.к.входная дверь постоянно открывалась и очень сильно дуло с улицы. Могли бы организовать доп.место для верхней одежды, т.к. вся она все равно не поместилась в гардеробе!
2. В туалете на 1 этаже - холод! Вода из крана течет просто ледяная!!!
3. Банкетный зал переполнен, наставили много круглых столов, для танцпола места почти не осталось.
4. Кавер-группа (была пара: женщина и мужчина, он же ведущий по совместительству) - это отдельная песня! Настолько хреново петь еще надо постараться! Такое ощущение, что они то ли песни не знали, то ли сами себя не слышали. Просто ужас! Звук - полный треш! На сцене стояли 2 убитые колонки и все! Это на такой огромный зал! Фоновая музыка во время их перерыва - просто на "отвали" что-то ставили, танцевать под нее было невозможно.
5. Еда: терпимо, вполне нормально, кроме колец кальмара - пережаренные на старом масле, резиновые.
В целом было ощущение неорганизованного балагана. Больше там отмечать ничего не будем, возвращаться точно не станем. Не рекомендую к посещению.
Отличное место, кухня на высшем уровне, проведение мероприятий на высшем уровне, вежливый персонал, цены средней категории , несколько залов на любую компания