Поиск
Маршруты
Карты • Голицыно • Салоны красоты • Орхидея

Орхидея

Рейтинг 4,2
97 оценок
Открыто до 21:00
+7 (915) 173-94-65
Показать телефон
Голицыно, Привокзальная площадь, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Орхидея, Голицыно, фото
Салон красоты Орхидея, Голицыно, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Голицыно, Привокзальная площадь, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 173-94-65
Показать телефон
orhideyasalon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка • 5 мест
5 популярных салонов красоты Голицыно
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Станция Голицыно
54 м
4
Станция ГолицыноГолицыноДевяткиВладимирский проспектЗвенигородское шоссе
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Педикюр
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:1200–1800 ₽
Цена мужской стрижки:700–1000 ₽
Косметологические услуги:дарсонвализация, лечение акне, лифтинг, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, массаж лица
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Имидж бар
Рейтинг 5,0
Lilit
Рейтинг 4,7
Joy
Рейтинг 4,8
Цирюльникъ
Рейтинг 5,0
ЦирюльникЪ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Хочу поблагодарить замечательного человека и огромного профессионала-парикмахера – Наталью! Обслуживаюсь у Натальи 9 лет и считаю её своим мастером! Вся работа безупречна! Работает с душой! Приветлива, тактична, уважительна, делает мои волосы изумительными! Всегда прислушивается к моим пожеланиям. Обожаюеё профессиональный взгляд, её предложения по поводу окрашивания, стрижки рекомендации по уходу за волосами! После каждой стрижки я ощущаю себя обновленной, привлекательной, очень энергичной. Мою прическу и цвет волос всегда одобряют и восхищенно отмечают родственники и знакомые. Наталья профессионал и мастер от Бога! Результат всегда на 5++. Всем рекомендую посетить салон «Орхидея» и мастера Наталью.
2
Natalia
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Очень хороший салон. Отдельно слова благодарности мастеру своего дела, парикмахеру-стилисту Наталье. Отличный специалист с большим опытом и прекрасный человек. Кажется что про волосы знает все, ну или чуть больше. У меня сложное окрашивание со смешиванием красок и плюс ко всему длинные волосы. Окрашиваюсь только у нее много лет и на постоянной основе. Никому больше свои волосы не доверю. В ее профессиональных руках волосы здорово преображаются, хоть на обложку журнала. Всегда внимательна, вежлива и даст профессиональные советы по уходу за волосами. Спасибо салону «Орхидея» и мастеру Наталье!!!
2
Марина Чистова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Галина Ивановна , прекрасный мастер своего дела , 15 лет хожу в салон , все услуги которые мне оказывают на 5 с плюсом ! Помимо качественно выполненной работы , царит любовь и уважение к каждому из клиентов !
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных