Отличное место для того,чтобы провести хорошо время поиграв в бильярд или в боулинг,персонал и еда приятная,отдельно спасибо хочется высказать администраторше Авроре и официанту Тимофею, очень приятные и профессиональные сотрудники которые не только хорошо и грамотно обслужат так еще и заведут беседу которая не только приятная но еще и к месту,в общем клуб оставил очень приятное и уютное впечатление.Владельцы дайте вашим двум сотрудникам премию!
Всем доброго времени суток.
Побывали в этом боулинге, отмечали ДР ребенка. Три звезды только за труд мужчины, который отрабатывал и за администратора, и за бармена, и за официанта, и за оператора игровых площадок, и Бог еще знает за кого… отрабатывал на 300% На этом плюсы закончились.
Первый минус - один работник в выходной день на ораву народа. Естественно, обслуживания приходилось дожидаться какое-то время, хотя мужчина и старался изо всех сил. Но! Это не реально - отработать за всех в выходной. Руководству жирный минус, просто откровенное жмотство на персонале! Кто к вам придёт после такого опыта?!
Далее - у нас был заявлен детский праздник. Нужен инструктаж по обращению с шарами и т. д. Пока я в одно лицо объясняла ребятам как держать шар и бросать, один мальчишка всё-таки улизнул, засунул не правильно пальцы в шар и травмировал их! Половину праздника мне пришлось его успокаивать, снимать отёк… Это жесть!
Лазерный лабиринт слабенький 2-3 метра в длину, развлекуха на 1,5 минуты! Не больше.
5Д - прикольно, сидения в рабочем состоянии. Но! Из-за нехватки персонала очки никто не дезинфицирует и одни оказались разряженными((( ребенок не досмотрел экшн.
И вишенка на торте - к нам выполз поздравить видимо с ДР жирный и упитанный таракан. Занавес!
Отдельная песня - упитые в зюзю мужики и курицы, которые надев одноразовые носки, бросают пакетики от них тут же - на диванчике, где все переодеваются. Лапки их куриные не могут донести до мусорки… Люди - вы вообще люди?!
Дорогой официант-оператор-бармен я искренне вам благодарна за ваш труд! Остальное - отстой.
Хорошее место. Все оборудование функционирует.
Несколько недочетов, которые считаю серьезными:
1. В моменте когда приходят и уходят люди - очереди для сдачи верхней одежды и получения обуви для игры. Понятно что данный нюанс по зиме, но его бы решить разделением функционала работников.
2. Старая обувь для игры. Может мне и жене так попалось, но не приятно. Вся потрескавшаяся, пошарпанная и надорванная.
Из всего вышесказанного - место хорошее, но немного морально устаревшее.
Были вчера в этом чудном месте
Цена завышена, качество обслуживания оставляет желать лучшего
Что не понравилось скажу сразу
Как вы знеаете театр начинается с вешалки...
Вот эта самая вешалка начинается с гардероба, ужасно не продумано.
Там где народ раздевается снимая верхнию одежду тут же передевают обувь для игры в боулинг
Получается давка и очереди особенно когда приходдят две компании.
Человек один не справляется с потоком. Размеров ботинок не оказалось в нужном количестве
Праздновали День рождения взрослой компанией в Боулинге Орион, к сожалению, остались не очень довольны. Маленькое помещение, душно, вентиляция работает плохо, столы и дорожки расположены очень близко друг к другу, шумно, очень шумно! Есть кафе, меню скудное, выбор небольшой, еда не очень вкусная, по ценам - более-менее терпимо. Резюме: посетить на 1 час "побросать шары" в душном и шумном помещении вполне можно, но провести время в компании для общения и отдыха не рекомендую. К сожалению, больше в данное заведение не пойдём.
Отмечали день рождения ребёнка 11 лет. Взяли 2 дорожки. В раздевалке огромная очередь, не было нужных размеров обуви небольшого размера, номерки выдавали картонные, самодельные. Для кого-то вообще места не хватило с номерком, по вешали куртку куда-то на ручку двери. Сменная обувь убитая.
Пришли сделали заказ по еде , нам сразу сказали что ожидания около часа, кто-то берет дорожку всего на час, и ты даже за этот час не успеешь поесть… когда оформляли заказ никто нас даже не предупредила и не посоветовал сделать предзаказ по еде. В итоге пиццу мы ждали 01:40, а ценник необоснованно высокий на еду, как в ресторанах.
На одной из дорожек постоянно закрывалась и глючила защита , постоянно тратили время чтобы позвать поддержку и разблокировать дорожку.
В общем никому не советую сама больше не пойду
Добрый вечер. Были в данном месте несколько раз, но последний оставил только негативные эмоции. Сам по себе боулинг на троечку с минусом, обувь разношена на размер минимум, шары выпадают из стойки прямо на ноги, мебель оставляет желать лучшего. По сервису даже сложно поставить одну звезду: в зоне бара постоянно никого нет( администратор один мечется между ресепшен и баром), официант приходил один раз в первый час игры( потом куда-то испарился оставив все на администратора). До этого дня можно было приходить, заказывать еду в соседних ресторанах и спокойно отдыхать, но в этот раз тот самый официант-бармен увидев одно блюдо не из их кухни пытался выгнать нас или оплатить 500руб.( для понимания блюдо-гренки к пенному за 200р). Зная что у них можно было отдыхать со своей едой мы предварительно сделали заказ в соседнем ресторане( на компанию из 6-ти взрослых и троих детей) , но после данной выходки так называемого официанта нам пришлось временно переместиться на фут-корт ТЦ. Блюда кухни- не вкусно совсем и своих денег не стоят, для детей нет вообще ничего, да и Вы не дождетесь никого что бы ее хотя бы заказать!
Больше в данном заведении ни ногой!!!
Администратору кстати спасибо, свою работу знает!
Были как то вечером в данном заведении и решили по коктейльчику купить.... Купили Шпритц... Цена прям порадовала, дороже обычного кафе. И, казалось, ну чего проще сделать данный напиток? Всего то Аппероль, Шампанское и минералка. Ну блин, господа, а шампанское лить не полагается? За эту чудесную сумму то могли б и налить. Короче говоря, только поиграть, а поедим и, тем более, попьем в другом месте, благо, что их в ближайшей округе полно.
Отвратительное заведение, читал перед походом туда отзывы, был отзыв что работает один бармен из персонала, я не поверил... У нас было много персонала, гардеробщик, бармен, на рецепшене мадам, администратор старший, ремонтник оборудования. Почему одна звезда? Была бы возможность поставить минус пять звёзд я бы так и поступил... Мы в первый раз в жизни играли в боулинг, при сборе кегль аппарат ставил пустое место, кегль не было и так примерно из трёх часов минут 25 мы потеряли, я когда обратился на рецепшн в первый раз сразу спросил:может можно что то нажать там, она ответила что мол нет там ничего, кнопок нет, сейчас придёт мастер и он сделает и так переодически. На третий мой приход эта мадам мне так ответила:Вы меня отвлекаете, я говорю по телефону.. Это просто бред какой то... К концу третьего часа когда бармен пришёл за расчётом у нас как раз дорожка выставляла пустое место раза три, он это увидел подошёл и о чудо нажал какую-то кнопку и кегли появились. Я был просто в шоке... Не рекомендую это заведение от слова совсем, старший администратор на моё заявление что я им оставлю отзыв подобающий ответила мол пишите что хотите... Про поведение дамы на рецепшене она отмахнулась мол новенькая что с неё взять, она ничего ещё не знает. Мы за три часа оставили в заведении 13 с лишним тысяч, получили за это нервные эмоции. Работники этого заведения знают что подобного заведения в округе больше нет и не обращают внимания на отзывы и обращения клиентов. Вот такие пироги в общем.
Приходя в это заведение, забудьте, что вы клиент. Со слов администратора Вас сюда никто не тянет, пришли сами и не жалуйтесь.
Дорогая еда, цены выше ресторанных, никакущее обслуживание, грубый администратор. Бармен чуть ли не спит за стойкой, 20 минут несли простую воду.
Изношенные столы, плохие кии.
Если хотите немного уважения к себе и клиентоориентировваности, то Вам точно мимо.
Если не слишком требовательны к сервису, то пойдет.
Ну что сказать, место в целом не плохое…
Но!
Оборудование подводит, происходит задержка в игре ….
Шары просто застревали в подаче, игра закончилась на моменте разбора ситуации…
Это за час произошло 2 раза!
Время первой задержи 5 минут, второй раз уже не смотрели!
Нам продлили время, на 5 минут)
Но да бог с ними, у них запись))
Итог!
Не рекомендую это место!
Только если ради бара! Он восхитителен!
P.s.: не берите 1 дорожку 😁
разочаровало заведение тем же самым обслуживанием , при бронировании дорожки мало того не с первого раза смогли дозвониться после этого сделали запись за день время было уточнено и сказали, что за час предварительно уточнят будем или нет
в день который уже собирались играть, никто не позвонил ни разу хотя уточняли несколько раз мой номер, так почему то вышло, что бронировалось в 2 часа дня, узнав далее оказывается записали в час дня и ничего не сделали ( предварительно не позвонили как обещали )
по итогу на кассе сказали ничего не могут поделать и все дорожки на боулинг забронированы до 8 вечера, хотя 2 дорожки в течении 20 минут были свободны)
спасибо большое за прекрасное обслуживание этим заведением
Добрый вечер, был в боулинге на 1 дорожке, убитые дорожки, столы, шары, обувь желает лучшего, по еде сложно что то сказать, так как заказали картошку фри, но на соседнем столике пиццу не доели.
Сама система очень глючит и зависает выпуск кегель, также была проблема что нужно было закинуть шар и засчитывался "страйк".
Находясь на 1 дорожке рядом с вами будет стекло, которое вот вот можно разбить при неудачном браске.
Очень разочарованы посещением данного места, муж позвонил за день и заказал дорожку на 16 часов. В итоге с 4 детьми приехали и нам сказали, что брони нет... Мы были в шоке, по номеру телефона мужа в итоге нашли бронь на 18 часов!!! Девушка видимо плохо расслышала. Я согласна, что там шумно. Но!!! Никаких извинений, достаточно хамски разговаривала с нами управляющая женщина. Не попытались как то уладить этот вопрос. До того как они не поняли, что неправильно записали время брони, управляющая администратору при нас громко говорила, что нет брони, значит ничего и не бронировали. В итоге ушли с испорченным настроением.
Само место нормальное, иногда выходят дорожки из строя, но эту проблему быстро устраняют, еда вкусная. Максим, работающий 10.04.2024, очень вежливый и приятный молодой человек. Однако всё впечатление испортил Илья. Просил разделить счёт, потому что "не справляются с большими заказами". Специально тянул время, чтобы закончился бесплатный час и в дальнейшем была оплата. Когда имениннице надо было задувать свечи, то он сунул счёт со словами "Ваш подарок!" с ехидной улыбкой. Остался неприятный осадок после такого отношения к себе
Отмечали тут ДР сына. Ребята остались довольны, тут есть чем заняться детишкам. Зависли на 5Д аттракционе. По еде не особо мне понравилось, маленький выбор, кое что брали с собой.
Сегодня посетили семьей это место. Цены завышены, обслуживается одним человеком на восемь столиков((( грязно на столах, естественно девушка просто не успевает… еда, заказали детям пасту, которую нам 45 минут гоиовили, принесли без вкусную от слово совсем. Пиццы не оказалась из скудного меню, потому как теста нет((( короче, вывод такой, были в другом боулинге дешевле в два раза, но лучше во всех смыслах. Больше не планируем посещать, очень жаль , что выбрали это место для отмечания др ребенку.
Добрый вечер, могла бы я сказать, но он был не добрый. Забронировали 1 дорожку в боулинге. Дорожка сильно глючит, за два часа, что мы играли 5 раз перезагружали. 3 раза кегли просто не ставились и засчитывался нечестный страйк. Сама дорожка кривая, шар постоянно уходил в сторону. Вообщем осталась не довольна.
На кухне заказали ананасовый смузи, по итогу принесли банановый молочный коктейль; на претензию сказали: «У нас такой смузи». Картошка фри пережарена - остается послевкусия масла. Кока-кола и пиво тоже не о чем((
Не рекомендую !
Боулинг, ну просто на высоте, высота заключается в плинтусе, а бильярд темболее😁 все почему, потому что персонал и администратор увы фуфлыжники, говорят о броне, но увы бронь уже за другими, они не дослушали нас и занимались своими делами, плохо обслуживают к сожалению! Спасибо, больше не пойду в эту богадельню
Ужасное место. Были в боулинге 6 января 2025 года. Помещение ветхое, дорожки старые, шары побитые. В течении 2х часов игры дорожка висла и глючила раз шесть. По еде: заказали смузи ананасовый, по итогу получили молочный коктель без намека на ананас, но со вкусом банана. Туалетные кабинки в женском туалете живут своей жизнью, не прикручены, того и гляди соседка вывалится к тебе в кабинку. Предлагаю собственникам вложить деньги в ремонт и реконструкцию и уже потом брать такие деньги за боулинг.
Отличное место для отдыха. Дорожки и шары в хорошем состоянии. Приятная атмосфера, порадовали мягкие диваны. Сняла звезду за то, что бесплатно бронируют дорожки, занимают места. А потом не приходят((( Получается кто действительно хотел поиграть - в пролёте. Если бы была платная бронь, такого бы не было. В баре могли бы добавить лёгкие алкогольные коктейли!
Цена и качество не соответствуют (побитые шары, не современные мониторы (некоторые явно с вышедшей из строя матрицей), зависающие дорожки, обувь для боулинга обшарпанная и неухоженная. Стоимость еды и напитков для такого места - существенно завышена. В помещении грязный пол.
2 звезды просто за то, что была свободная дорожка и мы поиграли.
Не рекомендую! Не стоит потраченных денег.
Хотелось поиграть в качественный боулинг, но к сожалению дорожка не совсем была подготовлена, не достаточно натерта чтоб шар нормально скользил, надеюсь это учтут и будут хорошо ухаживать за дорожками
Как боулинг, место неплохое, хотя и не первой свежести (сами залы, ботинки и проч.), но на этом преимущества заканчиваются.
Заказали еду: ничего необычного или сложного - лимонады, пицца, закуски - картофель фри и сырные шарики, цезарь. Несли блюда более часа. Когда нам, наконец, подали литр "лимонада", который стоил - на минуточку - 500 руб., мы пришли в шок: на вкус просто вода со льдом и лаймом, которую можно сделать лучше даже в домашних условиях. Пицца и сырные шарики на вкус тоже оставляли желать лучшего. Как и сервис (официанты, как я поняла, были стажерами).
Резюмирую: лучше прийти поиграть в боулинг Орион, поев заранее)) Брать еду крайне не советую.
Всё на тройку, вытаскивает бармен, который работает за всех, он и дорожку запускает, а она часто зависает. Ботинки ждали 20 минут, никто это время не вернул. Сказали ждите пока люди кто закончит играть не вернут нужный размер. В итоге прождали 25 минут, время дорожки не продлили.
Ужасно душно, темно, скорость шаров не меряет, бортики для ребенка не работают вообще! Шары все в выбоинах! Очень тесно, нет места для того что бы разбежаться и размахнуться, мешает стойка для шаров. Про то что есть зона где нету масла, и шар начинает изменять траекторию, здесь можно это даже не пытаться сделать.
Как боулинг, место не плохое, шары хорошие, дорожки тоже. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Из ассортимента алкогольных напитков только пиво, закуски есть не возможно, все жирное и масленное. Итогом вечера было что отключились все мониторы за 15 минут до конца нашей игры и не включались минут 40. Когда запросили компенсацию за не отыгранное время - сотрудница на ресепшн откровенно посылала на и сказала «что я вам из своего кармана возвращать буду?» прождали 30 минут, час игры стоил 2000 р , соответсвенно 10 минут примерно 330 р. Никто ничего не компенсировал , были посланы на 3 буквы, послевкусие отвратительное!!!
Не впечатлило, дорожка на которой играли, постоянно зависала, мониторы оставляют желать лучшего, да и барное обслуживание ну очень долгое. Так что больше три с минусом, чем четыре...
Не могу назвать что-то хорошее. Насколько может быть плохо – настолько и плохо. Ботинки изношенные, диваны рваные в зоне дорожек, сами дорожки не работают стабильно, шары все в сколах, туалет грязный, обслуживание недружественное.
Очень плохое отношение к клиентам. Кажется, что при бронировании дорожки вообще не слышат поситителей, бронируют не на то время, ужас, мне не нравится.
Заходили сюда играть в бильярд. Конечно, из-за боулинга рядом и обилия орущих детей тут не совсем тот самый спокойный вайб бильярд-клуба, зато очень даже бюджетно, да и свободный столик нашелся сразу даже в выходной вечером. Все остались довольны!
В целом хорошее место , играли в боулинг. Цены низкие, напитки вкусные. Единственное не понравилось что дорожка раз 3-4 зависала и приходилось обращаться на ресепшене, но это никак не особо повлияло наше время провождения
За свои деньги , советую
Тут очень классно . Есть бар, 10 дорожек для боулинга, 5D аттракцион, аттракцион VR. Очень лёгкое и удобное снаряжение для лазертага , просторное помещение с идеальной акустикой и множеством препятствий
Отличное заведение ,были первый раз в выходной день .Заранее звонят и уточняют о вашем прибытии.Дорожку бронировали заранее ,так как понимали ,что возможно не попасть без записи.Все было занято ,народу много и очень душно конечно.Плюс многие приходят с детьми ,и конечно не очень удобно, если у вас большая компания ,лучше все таки надо организовать распределение где удобнее назначать дорожки.Плюс в гардеробе всегда очереди ,так как одеваются без очереди ,а вам надо вещи сдать ,да еще обувь подобрать .
Пришли поиграть в боулинг 9 февраля в 22.00, все было хорошо до того момента, пока напитки нам несли 25 минут (напитки элементарные, налить два пива и сделать мохито делов 5минут), мохито был отвратительный химозный, но это ладно. После, мы заметили тараканов на наших сидениях, впечатление после этого максимально испорчено… подошли к администратору, он убрал из счета напитки (благо еду мы не заказывали!) и немного позже мы подошли сами, чтобы убрали из счета дорожку, тк мы не доиграли, мы максималтно не желали оставаться в этом месте! Благо администратор мужчина пошел нам на встречу, и на этом спасибо. А так же на вопрос почему у вас тараканы, нам ответили «да они по всему тц», кажется стоит кому-нибудь взяться за это место…
Боулинг испортился. Шаров при полной посещаемости не хватает. Обувь вся убитая. Цены поднялись. В общем, (и целом) сервиса нет, все убитое, впечатление плохое.
Не плохое место, хотелось бы конечно не много обновить интерьер. Что касаемо боулинга, цены доступные, дорожки вроде ровные, ухоженные, администратор приветливая, отзывчивая)
А вот бар, хмельной напиток не понравился, если только в бутлке брать и что бы при вас открывали, с большими оборотами напитки не оправданные цены. Моё субъективное мнение персонал бара немного конфликиный, впечатление было подпорчено, тем не менее к концу вечера ситуация была исправлена, это приятно) осадочек конечно остался.
Провести весело время семьёй и детьми то сюда определенно, тем более мест для отдыха в районе не так много.
Обновите все свое заведение.Не работающие мониторы и проблема с системой подающие шары,так же вся мебель изжила себя.По поводу еды.Пицца неплохая,а паста не стоит своих денег и ожиданий. Так же большая проблема,это ожидания заказов.Мы прождали пиццу больше 40 минут,про пасту я вообще лучше промолчу.Мы буквально не успели доесть и допить свою еду из-за того что наше время закончилось.Официанты забывают заказы,не вносят их в базу,а администраторы грубят.Хотелось бы подчеркнуть тесноту за столиком,для компании 5+ человек. Нужно брать два столика,иначе вам будет не хватать места для всех ,кому то будет некомфортно что расстояние между столиками очень маленькое,вы буквально вместе сидите с другими людьми.Вообщем и целом политику заведения стоит поменять,провести беседу с работниками или нанять новых.
Ужасное место, невозможно дозвониться чтобы забронировать дорожку, а даже когда дозванивается и записываешься на 2 часа, то записывают на час дня почему-то. 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Главное преимущество: когда в выходной загружены все профессиональные боулинги, сюда есть шанс попасть даже в вечерние часы. Мы звонили в середине дня и забронировали дорожку на вечер. Это очень круто. Клуб маленький, но уютный, в ТЦ. Неплохие напитки, официанты приносят довольно быстро. Из минусов - не хватает шаров, приходится ждать пока вернётся после броска соседа. Ну и эта вечная толкучка у выхода, потому что гардероб совмещен с выдачей тапочек. Всем побольше страйков и закрытых ворот!
Если просто поиграть, то не плохо. Но вот обслуживание хромает на обе ноги сильно. Два человека, которые ходят Мега спокойные и не торопятся не смотря на количество посетителей. Еду будете ждать очень долго, ибо те два туловища не шевелятся совсем… ходят на ровном будто как нет никого. У них нет в московском конкурентов, видимо по этому такое отношение . Кстати улыбнула генерал в раздевалке, это нечто) Ей бы дать порядок навести в этом заведении …
Хожу с сыном сюда играть в бильярд, когда администраторидевушка, не знаю к сожалению как зовут, то сразу чувствуется женская рука, все кии на месте, шары разложены аккуратно, мелки на каждом столе, столы конечно потрепанные, но не критично, а когда на ресепшене молодые люди, то просто ужас кии разбросаны, шары ходишь собираешь по всем столам, мелок один разбитый на 4 стола, часто в зале оооочень душно, еле отыгрываем час(
Из-за не имения альтернативы на районе деваться некуда. В целом неплохое заведение. Но в каждом из направлений развлечений есть свои огрехи: полотна бильярдных столов оставляет желать лучшего, сильно затертое и с повреждениями, у шаров сколы; боулинг- дорожки далеко не идеальные, сильные неровности, не работают бортики для детей. Лазертаг классное место побегать и пострелять, дети в восторге. Но наипокрытии в зале есть повреждения, за которые можно спотыкнутьсЯ и упасть, у нас были случаи. Музыка очень громкая в комнате, душновато. По кухне в целом неплохо, но по ценах прилично. К примеру сок только только поьстаканам 250 мл 125 руб. литр выходит 500.
Оборудование не ремонтировалось со времен динозавров. Ценник просто атас на все, начиная от аренды дорожки и до бутерброда за 550 рублей. Сменные ботинки, которые они выдают...сдал их обратно в общем. Ну и персонал. Все в телефоне, нато, что вокруг происходит им вообще параллельно. В баре вообще ничего нет. Короче думайте сами, стоит ли деньги на это тратить.
В целом нормальное место. По ощущениям немного тесновато на боулинге. Шаров достаточно, но они со сколами. Бильярд тоже есть , но его не пробовал. В кафе тоже не был.
Сам боулинг находится в тц. Цены несколько большие.