Здравствуйте! Теперь это место назваается Санторини и я расскажу как прошел наш отпуск. Прекрасный гостевой дом. Все чисто и уютно! Есть бассейн, да , он небольшой, но его хвптает на всех. Он очень чистый, есть лежаки. Еще есть кухня, там все чисто, но мы там не готовили, нам просто было не нужно. Интернет работает, вода есть, балкончики. Замечательная женщина администратор. В номерах никакой слышимости, это очень впжно, есть кондиционер. До моря 2 минуты, это очень порадовало. Все в доступности у нас было, кушали рядом в заведении шведский стол. Рядом рынок, шашлыки и прочее все под рукой. Ирина очень отзывчивая, договорились быстро, все понятно, все вежливо. Мы приехали раньше и договорились что снимем свободный номер там же с последующим переездом. Вообщим 5 из 5
Хороший вариант для хорошего семейного отдыха. В номере удобная кровать,балкон,удобная ванная комната и приемлемая цена. Однако стоит учесть общая кухня на самом деле небольшое пространство под навесом,с двух комфорочной электроплитой и старым убитым холодильником. Если вы планируете готовить сами то это не подходящий вариант. На территории небольшой бассейн подходящий для детей.
Хорошее и уютное место. Недалеко от пляжа. 4-х этажное здание после ремонта. Теперь название не Орион, а Санторини. Красиво и чисто. Холодильник в номере,телевизор, кондиционер. Тихо,уютно и спокойно. Нам очень понравилось! Спасибо большое! Единственный минус, убирались в номере сами.