Поиск
Маршруты

Оригами

Обзор
Фото
22
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия Степанова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Плюсы: вкусная еда, хорошая подача, красивый вид из окон и хорошее расположение Минусы: мне не очень было приятно сидеть за единственным чистым столом, так как на других столах были крошки, грязная посуда (стоявшая там ещё до моего прихода и так и не убравшаяся во время моего прибывания там ) с условием того, что людей было мало. Сама работала бариста в другой кофейне Екатеринбурга поэтому для меня важна чистота зала, вкусный кофе и доброжелательность персонала. К кофе тоже претензии. Так как работников не хватает и люди толком не стажируются, мы сталкиваемся с перепененным молоком, горьким и отдающим чем то жженым эспрессо На кружках сколы, на приборах разводы. Спасает только кухня и красивый вид
2
4
О. О.
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Сама по себе неплохая кофейня, хорошее распоряжение, обслуживание в основном нормальное, атмосфера приятная. Кофе ничего. Но как-то уж совсем не везет мне здесь с другими напитками. Недавно брала "клубничный чай" с собой. Честно говоря, было ощущение, что просто намешали клубничное варенье с теплой (!) водой за 250р. Ну допустим, дело вкуса. Сегодня покупала там с собой глинтвейн. В общем-то, из-за него и отзыв. Ощущение, что просто взяли покупной пакетик с перемолотыми приправами для глинтвейна, залили водой и холодным соком. Почему так подумала, потому что в воде присутствует характерный молотый осадок не как после нормального состава, и плюс мне его подали еле тёплым, хотя готовили как бы пока я ждала. Т е нарушена технология. За это 300 рублей. Учитывая, что на улице было +4 всего, неприятно было получить вместо согревающего (и по составу и по температуре) напитка еле тёплый сладкий сок. А глинтвейн, кстати, пришлось брать, потому что из чаев в меню был только обычный чай и облепиховый напиток. Не хочется очень сильно снижать оценку, потому что пишу не для того, чтоб навредить, а чтоб руководство прислушалось и улучшило качество. Но и на 5 пока рука не поднимется
1
Вера Асамоа
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Мне откликается идея создания креативных пространств в Первоуральске на базе кофеен «Оригами», чтобы люди занимались интересными для них вещами в красивом уютном месте. Я проводила в кофейне на набережной встречу сотворчества — занимались рукоделием и говорили о добром. Было очень комфортно договариваться с владельцами, обговорили все важные нюансы. Сидели за угловым столом у двери и двух окон. Было очень тепло, нигде не дуло. Любовались замершим прудом и метелью. В сэндвичах с курицей очень вкусный соус, как всегда классные напитки.
4
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Не поняла прикола в разрекламированной кофейне. Ответьте на вопрос - со скольки и для чего вы работаете по выходным? Посетили данную кофейню у пруда, в субботу, в районе 11ч утра, в надежде на горячий завтрак и вкусный чай/кофе. В помещении нас встретила гробовая тишина, пустая витрина с залежавшимися блинами и сырниками, явно не первой свежести, и, сонный сотрудник. Чай заказали без сахара, налили сладкий, заказали сметану к сырникам, принесли сгущенку, кофе был еле теплым. Спустя время, музыки на фоне так и не появилось. Почему заказали сырники и блины, если изначально смутила пустая витрина? Потому что жутко хотелось есть. Сырники были еще ничего, но сухие, холодные блины, с заветренными краями, никакого удовольствия не доставили. Спасибо, что не кислые. В общем, спасибо, больше не придем. Не работайте по выходным, не портите впечатление о своей кофейне.
4
1
Юлия Билим
Знаток города 7 уровня
12 мая
12 мая заказала на вынос шоколадный капучино. Ожидание 20 минут, так как поток людей большой, а сотрудник работает один! Такая ситуация уже не в первый раз. Может руководство все таки обратит внимание на этот факт? Теперь к самому кофе. Более отвратительного кофе я в жизни не пробовала. От шоколадного только название в меню. Вкуса самого кофе не чувствовалось, такое ощущение что сотрудница просто вскипятила молоко и налила в стаканчики! К слову, как оказалось, что для больших стаканов нет крышек (работают на вынос, да), о чем сотрудница не соизволила предупредить. Пришлось разливать по 2 маленьким стаканчикам, о чем я сама подсказала девушке, которая просто стояла и хлопала глазами!
2
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Чудесное место, милые ребята и отличный кофе. ☕️ Цены не кусаются, атмосфера душевная. Как итог замечательное место чтобы встретить новый день и завершить вечер😸
1
Елена Клочихина
Знаток города 15 уровня
24 апреля
Уютно, вкусно, гостеприимно, глазам красиво. Волшебный кофе, отличные десерты. Место, где хорошо🙂. Спасибо.
Инкогнито 8193
Знаток города 3 уровня
19 января
Прекрасное уютное место. Большой выбор кофе,горячего и десертов. Все было очень вкусно, вернемся сюда обязательно!!!
2
Марина Быкова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Хорошее кафе с красивым видом. Здесь часто проводят мастер-классы и разнообразные встречи. Можно выпить вкусный кофе, наслаждаясь видом.
1
Сергей Горев
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Потрясающая атмосфера, вкуснейший кофе и абсолютно точно самая лучшая локация с видом на пруд!
1
Мария Голенкова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Какое красивое и вкусное место! Зашла выпить кофе с видом на набережную, в результате ещё и полноценно пообедала. Рекомендую!
3
crazyyykiwi
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Самое замечательное место на набережной Первоуральска! Бываем там очень часто, с самого открытия. Потрясающие напитки, сын просится только туда чтобы поесть там вкусный рис с курицей. Есть небольшая детская зона. Панорамный вид на городской пруд, уникальный интерьер❤️ Обожаю это место
3
Ipad
Знаток города 7 уровня
5 мая
Наливали из грязного питчера, повсюду пыль и какие-то крошки, неприятненько
  1. 1
  2. 2