Сделала первый заказ.
Официальный пункт выдачи Орифлейм далековато, но подумала, что надежнее, сохранее будет вид товара, и выбрала его.
Хотя доставка в «Пятерочку» рядом с домом была по той же цене.
Сегодня позвонили, сообщили, что заказ доставлен, но забрать его я могу с условием - в ближайшие два часа (до 18:30) или же только через неделю во вторник в неопределенное время. И тоже всего пара часов на выдачу.
Ну что ж, вероятно, пункт работает как раздача с машины… я удивилась, но смирилась.
Не захотелось откладывать на неделю, чтобы потом не бросать все, срываться с работы и в охапку с ребенком бежать по звонку на другой конец города, поэтому оторвала от дел маму с просьбой успеть забрать сегодня же.
17:50. Дверь офиса закрыта. График на двери указывает, что время работы до 18:30. Звонит мама представителю. Та, ссылаясь на то, что все заказы, кроме нашего, выданы, ставит перед фактом - «Я уехала. Живу в области, уже далеко. Приходите во вторник».
Звоню я в недоумении, почему так вышло, ведь мне ясно указали при звонке до какого времени меня ждут. Оказалось, сотрудник из за моих вопросов о режиме работы решил, что я заберу в следующий раз.
Я подумала, может сейчас выйдет из положения, предложит вернуться или на неделе другим способом передаст заказ, но нет. Никаких предложений и альтернатив я не дождалась.
С этим пунктом выдачи, как и в целом с Орифлейм я сотрудничать передумала.
А вы, выбирая доставку заказа, цените свое время и деньги.