Очень сильно не советую обращаться к данным товарищам! Сервис никакой! Начали вести разговор о проведении работ по химчистке. Согласовали цену, получили счет! В итоге до работ дело не дошло! На предложение разбить работу в 2 этапа человек по непонятной причине опустился до грубостей и мата в нашу сторону, назвав нас неадекватными, отказался от работ и бросил трубку. Повезло, что не успели оплатить.
В службе поддержки совершенно неадекватный человек. На просьбы и предложения о сотрудничестве отвечает нецензурной лексикой, хамит и сбрасывает трубки. Это конечно Ваше дело, но советовала бы пересмотреть свое отношение к работе .
Попытка договориться о химчистке мебели увенчалась истеричными выкликами со сторо ны исполнителя Дениса. Если хотите поиграть на струнах эмоциональных гуслей - хороший вариант!
На заметку владельца бизнеса: очень жаль сервис, который может потопить сотрудник с отсутствием чувства такта.