Хочу поблагодарить юр.компанию Ореол за проделанную работу.Процесс конечно не быстрый(больше года),но результат стоит того.Судились с Атомстройкомплексом по недочетам в квартире.Компания никаких денег заранее не берет,только уже с перечисленных денег забирает процент.(все обговаривается заранее по этому)Всегда на связи,всю инфу по делу предоставляли.Я осталась довольна результатом.Желаю им успехов в дальнейшей работе и процветания!!!
Очень положительное осталось впечатление. Работали по новостройке иск был Атомстро йкомплексу. Всю бумажную рпботу комппния взяла на себя. Конечно процесс небыстрый, но результат положительный. И знаете ли не всем удается заставить приставов выполнять свою работу. Главное исполнять все требования, которые прописаны в договоре. Спасибо за работу!
В феврале 2019 года мы с супругом купили квартиру с готовым ремонтом от застройщика «РСГ Академический».
В 2020 году июле, мы приняли квартиру, недостатков оказалось на 26 пунктов, застройщик отказался исправлять. Мы обратились в юридическую компанию «Ореол», чтоб застройщик возместил нам компенсацию за некачественный ремонт. Компания «Ореол» провели независимую экспертизу и оценку нашей квартиры, месяц после проведения экспертизы мы получили заключение. Эксперт подтвердил, что в квартире есть ряд существенных недостатков, а также составил смету на их устранение. На исправление некачественно выполненных работ требовалось 280.000 рублей.
Судились мы на протяжении 2 лет, выиграли процентов 20 от указанной суммы. Юридическая компания покрыла нам все расходы и издержки в суде.
Все суды прекратились и спустя год наши счета с супругом арестовывают, «РСГ Академический», мы пришли в финансовый отдел на Павла Шаманова и мне просто в лицо начинают тыкать исполнительным листом и говорить: нам сказали вам не отдавать, за что арест? Что за исполнительный лист, не понятно, какие основания, может за расходы в суде? Тайна покрытая мраком. Мы связались с менеджером Ксенией, объяснили ситуацию, ждали ответ недолго, человек просто взял и сделал, без всяких нареканий и проблем, согласовала с Руководитель ту сумму, на которую нам выдвинули арест, потому что ребята молодцы, ценят своих клиентов, помогают разобраться в любой ситуаций, быстро, сплоченно, сильный коллектив, особенно юристы. В течений недели нам перевели деньги на указанный нами счета, деньги списались, арест банк снял. Такой подвох мы конечно не ожидали, мало приятная ситуация. Что касаемо организаций «Ореол», хочу рассказать немного, мы заключили с ними договор, все прописанные суммы в процентном соотношений были выплачены нами от суммы полученной на компенсацию, никаких лишних денег организация не берет, все строго по договору. Были на связи, всего срока процедуры. Сработали очень слажено, профессионально, все было дистанционно, что в наше время ценится, лишний раз не побеспокоят.
Спасибо вам за терпение и понимание. Рекомендуем