Тихое утное место для отдыха. Радует что есть туалет, пусть он ещё эпохи СССР, но он есть. Не надо бегать в кустики. Душ тоже очень порадовал. Будьте готовы отдать 200 рублей за одноразовый мангал б/у, можно конечно взять с собой. Очень огорчило море, а точнее большое количество медуз в нём. После посещения моря всё тело пекло, при чём контакта с медузами не было. И тут на помощь приходит душ с шампунем. На второй день прибывания море по радовало отсутствием медуз и мы в доволь на купались. В общем если вы ищите тихое место для отдыха дикарем с семьёй, то можно сюда съездить
Отдыхали в августе 2 дня . Чисто ,много зелени ,есть столики с лавочками.Людей мало .Море ,как везде ,с медузами.Бесплатно дали мангал и шампуры ,решетку .Душ - это нормально ,но туалет- это фильм ужасов для арахнофобов.Пауки ,размером с палец,висят прямо у Вас над головой .Я таких пауков никогда не видела .Вопрос к собственникам : " Неужели сложно ,хотя бы раз в неделю , убрать пауков веником в душе ,туалете и рядом с чайником???"
Отличное место, чистота,порядок!!!
Много места для игр, прямо на берегу моря.
Можно прекрасно провести целый день на берегу моря всей семьёй.
А если хотите с ночёвкой--пожалуйста, для этого есть все условия!!!
Хороший отдых,для любителей отдохнуть в палатке. Можно отлично расположиться под тенью деревьев,либо у самого моря. Пляж отличный,немноголюдный. Песочек
Хорошее место, заход в море песок плюс ракушка, заход плавный, в кемпинге есть много мест для машин и палаток, есть столики, очень удобно, есть чайник, можно подогреть воду, минусы это ужасный туалет.
Всё необходимое есть:туалеты, душевые М и Ж отдельно. Можно воспользоваться холодильником, электрочайником. Есть столики и две скамейки к нему на одно место парковки. Но количество их ограничено. Стоят грибочки от солнца. Пляж удобный, пологий. Один минус - рядом с трассой и инфраструктура далековато находится ( магазины, рынок...)
классно все было. не дорого и прям около море. удобно тенок деревя душ безплатно. обязательно следующий год тоже буду ехать. поставьте лике за информацию
Были в середине июня приезжали на два дня, из плюсов есть тенек, душ, небольшой холодильник, туалет (не очень, но не критично), есть столики и лавочки, освещённая территория, чистый пляж, из минусов туалет, это дырки в полу соответственно запах, куча комаров, но в остальном впечатление супер
Хорошее место, жили три дня всё понравилось. Чистая территория, море классное, хороший пляж. Рядом Пересыпь там полно магазинов, ещё рядом Долина лотосов. Персонал 5+.
Проезжали мимо , хотели отдохнуть. Может и не плохой . Были ночью. Но медуз было уйма! Вонь дохлятены не выносимая , как люди там отдыхают не понимаю.хотели искупаться , но это сделать не удалось! Собрались и уехали.