Отличная парикмахерская. Посещаем всей семьей более 5-ти лет. Администратор Любовь внимательна и приветлива, мастера Гульсина, Ника, Анна - наши любимые! Очень профессионально выполняют поставленные клиентом задачи. Атмосфера в салоне всегда благоприятная, пока стрижемся-красимся, успеваем обсудить с мастерами различные новости, посмеяться. От души желаю всему коллективу успехов, процветания и огромного счастья!!!
Очень нравится парикмахерская,хожу туда постоянно на наращивание ресниц.Особенно хотелось бы оценить мастера по ресничкам Викторию.Милая, общительная,настоящий профессионал своего дела,все делает быстро, качественно и красиво,всем ее рекомендую!!!!!👍👍👍👍👍👍
Делала маникюр в этом салоне 06.04 вечером. До этого всегда делала у Айгуль или у Валерии-отличный, долго носимый, аккуратный маникюр. В этот раз была записана на 30.03, но мастер заболела и меня предложили перезаписать на 06.04 к другому мастеру. Шок, боль и разочарование(((( делала молодая девочка, Карина(или Кристина, не запомнила). То, что делала она очень кривенько( лак ложился очень криво у основания ногтя, в лунке, будто дрожащими руками, я уж не стала ругаться. Но на следующий день лак весь пошел волнами, наплывами, на каких-то ногтях отошел совсем, где-то треснул. Позвонила в салон 07.04, сказали, что пока не могут решить вопрос, позвоните 08.04. Позвонила 08.04 с утра, записали предварительно на 10.04 на переделку. Хотелось бы решить вопрос, будет возврат денег, либо переделка за счет салона. В салон заезжала, отзыв написала, "маникюр" всем показала)