Сегодня братишка стригся в этом салоне стриг бока и с него взяли за эту мелочь в этой переферии 500 рублей, хотя в барбер шоп Волк полная стрижка люкс с мытьем головы и кофе в комплекте стоит 1100 так это элитный салон и центр города, так тут нет оплаты банковской картой только переводом а это значит что обходят оплату налогов стороной , и последнее стрич бока в любой парикмахерской стоит ну максимум 300 рублей, поэтому буду обращаться в соответствующие органы с жалобой что бы провели в данном салоне проверку . В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ДАННЫЙ САЛОН КРАСОТЫ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ АБСОЛЮТНО!
Если бы можно было поставить 0, потому что 1 надо ещё заслужить, поставила бы 0. Записали нашу маму в ее день рождения на укладку. Она пришла и ей сказали что "а ну у вас кератин, мы ничего сделать не сможем, нельзя, у вас волосы отвалятся" - мама в шоке, т. к. она была уверена что все спокойно делается. И это и правда так — чтобы сделать укладку на волосы с кератином надо просто использовать термозащиту, что не что-то сверхъестественное или сложное! Она ушла, моя сестра позвонила поругалась и сказала, чтобы они сделали, что за бред — в итоге мастера сказали ладно приходите, посмотрим что можно сделать. В итоге мама вернулась и ее спросили зачем она пришла 🤡🤡...? Она сказала что ну вот мне сказали что вы сделаете, на что ей сказали "нуу посмоотрим, сейчас позовем мастеров спросим можно ли что-то сделать". Короче на этот цирк уже смотреть было некогда и мама ушла. Скажите мне пожалуйста, дорогие мастера орандж, с ценником в 1700 (!!! ) рублей за укладку, находящиеся в пос. Химинститута (!!!! это не то что не центр, где такая цена ещё может быть обоснована территориально, это вообще на краю города) за что вам платить деньги, если вы ЭЛЕМЕНТАРНО не знаете что чтобы уложить кератин нужно использовать термозащиту!! Это не что-то неизвестное, вы же салон, а не парикмахерская у бабы Нюры! Если что топовая парикмахерская Твери в центре города предлагает укладку за 2000 рублей и уж они то понимают, что и как надо делать, а вы с почти таким же ценником находясь у черта на рогаликах (выбрали вас только из-за того что мы живём в химе ) не знаете БАЗЫ. Что говорит о том что вы остались на уровне 15ти летней давности! СТЫД И СРАМ, испортили настроение моей маме на день рождения из-за своего незнания и нелюбви к своей работе судя по всему, по другому я не могу объяснить это. Какой салон – цены салона, а услуги парикмахерской на углу!
Я нашёл своего мастера, пока Наталья была в отпуске обростал но оставался верен!)
Вежлевый, красивый, отзывчивый и очень приятный коллектив.
Уютный салон тихий спокойный по домашнему.
Персонал вежливый, адекватный, разговаривают спокойно, дружелюбно, всегда спросят , что я хочу. Вчера была у молодой Оли. Надломила два ногтя, записали . Оля молодец, все сделала аккуратно , красиво. Умница. Всему коллективу творческих успехов удачи и новых клиентов!
Хороший сервис, вежливость на высоте, стригут как надо, рекомендую! Мастер Олеся настоящий профессионал! Единственный минус-это месторасположение, а так это не особо напрягает
Записалась на маникюр, делали маникюр 4 часа!!!! Я пришла в 3, ушла в 7. Сделано не качественно, ногти разного размера, криво наложен гель. За 1800 это плохая работа!
Очень креативно! Мастер Женечка просто звёздочка с ножницами! Видит то о чём другие даже не догадываются! Результат превысил ожидание! Молодец специалист!
Очень нравиться этот салон Красоты. Мастер маникюра и педикюра Ирина - выше всяких похвал. Топ мастер. Делает качественно, быстро, красиво. Сам салон чистый и уютный. Администратор Ольга, поможет вам выбрать своего мастера, подберёт удобное время , угостит кофе! Место однозначно рекомендую!))
Тут персонал и администратор всегда идут на встречу, :подбирают время,понимают что клиент хочет и выполняют. Я очень довольна услугами.Оранж как надежный тыл) по самым важным вопросам красоты все будет отлично!
Первое же посещение парикмахерской оставило приятное впечатление, начиная с помещения и кончая спокойной и профессиональной работой мастера Шоад.Натальи., которая понимает не только запросы клиента, но и понимает как сделать его лучше , красивее и моложе (это я о себе). Мне думается, я нашла своего мастера, чего и всем желаю.
Лет пять хожу в салон Оранж.Администраторы вежливые,девочки понимают с полуслова,что хочет клиент.посоветуют.качественные материалы,чистота,приятно приходить
Не могу не сдержаться от бешенства, как работают администраторы. Не считают нужным дозвониться до клиента, чтобы подтвердить запись. Очень часто путают записи к мастерам. Советую руководству обратить на это внимание, клиентов растеряете
Я очень люблю этот салон,персонал,обслуживание супер, мастера отличные ,цены приятные,всё очень качественно. Не во всех элитных и дорогих есть такое качество и отношение. Спасибо огромное сотрудникам и руководсту за этот салон
Отдельная благодарность специалисту Олесе , все стрижки на отлично . В целом салон хороший , все во время , все приветливые . Всегда чисто и аккуратно. Рекомендую
круто...супер...все работники вежливые ...так держать....женские мастера цены вам нет - мама постоянно только к вам и никому ходит....есть только маленький минус - стрижка машинкой - не обрабатывают насадки после клиентов.....
Пользуюсь услугами этого салона не один год. Мои любимые мастера это Евгения и Олеся. Но даже если нужно постричься срочно,а мои любимицы заняты,то другие мастера справлялись неплохо. Администратор всегда вежлива,предложит помощь в выборе мастера и всё это с улыбкой на лице. В своё время перепробывала много салонов,но всё равно вернулась в этой уютный и тихий уголок красоты. Спасибо за ваш прекрасный труд и мастерство.
Очень нравится этот салон. Ресепшен всегда с отличным настроением. Мастер - парикмахер Наталья специалист, каких немного в городе. Окрашивание и стрижка у неё очень нравится! Без лишней болтовни, работает хорошо и получается очень красиво! Есть кабинет педикюра, маникюра - мастера часто меняются, но работают хорошо. Есть кабинет косметолога - Ксения отлично делает коррекцию бровей и вельвет ресниц. Появился массаж, но пока не пробовала. Помещение чистое, приятно в нем находиться, есть детский уголок и, конечно, канареечка у входа - просто прелесть)
Очень хорошая парикмахерская, с профессиональными и милыми мастерами, даже не ожидала, что в нашем Химе такая есть, я довольна работой мастера и обслуживанием в общем, а еще не далеко от остановки.