Заказал 2-е шаурмы. Подали с холодным мясом ещё и твёрдым жиром застоялым. Булочка также не первой свежести. К обслуживаюшему персоналу претензий нет.
2 шаурма бюртма килгандим. Совук гушни ичига куйган ундан ташкари котган мол еги билан. Нони хам туриб колган. Таомларига Тавсия килмийман, аммо персоналига шубхам йук.
Касир, он же собиратель заказов берет наличные деньги на кассе и теми же руками берется за еду, которую либо упаковывает на вынос, либо кладет на поднос. На мое замечание, достал из кармана перчатки (видимо тоже не первой свежести). Больше не рискую заходить.
Обслуживание не очень, могут даже ваш заказ кому то другому отдать ... лично со мной такое было, во время обеда больше полу часа ждал свой заказ. Когда вышло, отдали другому даже на номер не посмотрели. Обратился к их главному, а он делал вид что не слышит меня - тупо игнорил. Вот такое вот отношение у них к клиентам ...
Обслуживание ужасно (были в ночную смену) трижды пришлось ходить на кассу что бы получить желаемые блюда, то пробьют не то, то количество не верное, с счётом что то мудрят, из за того что у них какие то "планы". Еда на 3/5 обслуживание 1/5
Заказывал дважды:
1) Лаваш, было вкусно он большой, завернут в картонку, соус это отдельная боль. Я как незнающий и евший впервые - залил абсолютно все, начиная от пакета заканчивая джинсами и новым худи. В конце трапезы все превращается в лютое месиво с бульоном - кажется лучше не лить столько воды внутрь)
2) Шаурма - мясо в булке с какими-то овощами, в целом съедобно брал с собой, блюдо заворачивают в бумагу, никаких термо элементов которые могли бы сохранить тепло, за 5 минут принес уже айсберг следовательно)
Шаурму мой желудок уже не выдержал, утром скрутило живот.
Не рекомендую здесь питаться 2/5 за работу 24ч
Грязно, мебель устаревшая в пятнах и дырках, уборная в ужасном состоянии (про запах молчу) Еда не вкусная по сравнению с другими заведениями. Обслуживание никакое. Не советую.