Хорошее место.
Встречали Новый год. Нам понравилось.
+
Свежий интерьер и ремонт
Посудомойка и посуда
Чистое постельное белье (мы отдыхали 5 дней, поменяли 2 раза)
Сауна в доме отличная. Греет супер! Панорамный вид на лес. Просто сказка.
Приветливый и вежливый персонал!
Нам супер классно и вовремя растопили купель. Держит отлично тепло. Тут действительно качественные фурако.
Можно с животными (мы жили с котом)
Чисто.
-
Нам обещали в переписке (мы бронировали сильно заранее), что купель будет бесплатной в нашем пакете проживания. По итогу запросили за нее + 7 тыс рублей. Благо у нас осталась переписка с администратором в месенджере. В итоге показали её и отказались оплачивать услуги, которые обещали оказать в рамках пакетного предложения. Доп деньги мы не платили, но небольшой осадочек остался.
А так все супер! Отдохнули прекрасно. Да
Мы отдыхали в новой локации Александровское озеро . Домики сдаются к проживанию всего три с небольшим месяца . Дома новые , для проживания все есть . Мы семьей снимали дом с двумя спальнями , места всем хватило . В доме гостиная совмещенная с зоной кухни и две небольшие спальни . Все детали продуманы до мелочей . Посуда , заварной чайник , шампура , одноразовые зубные принадлежности , игры на вечер, шапочки для бани , еще очень были приятно удивлены кофемашине . Съездили в магазин купили капсулы для кофе на утро . В чем минус , тк база только открылась , то ландшафт недоделан , мы были в середине апреля и выпал снег , на участке жижа , забор вокруг домика просто горбыль , смотрится ужасно . И еще баня , она маленькая , нет градусника , непонятно сколько температура была натоплена , но зайти погреться в нее после купели было нереально , сразу весь сгораешь . А если открыть дверь , то холодно . Купель отпад , накупались всей семьей, место хватило , но пока она подогрелась было уже 8 вечера . Заезд в 16-00. Топить начали поздно , тк перед нашим выездом нам позвонили , сказали , что на базе нет света. И предложили другую локацию , но мы хотели в новые домики . В итоге, свет на базе дали и мы поехали позже на час . Приехали в 17-00. Ну соответственно из-за света и купель нам затопили позднее , пока она подогрелась , прошло прилично времени , плюс дрова были сырые . Еще мы сами с детьми очищали ступени и проход между купелью и баней от льда . В общем , советую к посещению . Растает снег , земля подсохнет , доделают ландшафт будет хорошо . Но за забор и пока за жижу минус бал .
Место в общем хорошее. Хайвэй по Новоприозерскому шоссе и буквально только последние 500 метров грунтовка. Администраторы приветливы и заботливы. Домики добротны и эстетичны как снаружи, так и внутри. Тихо вокруг. Однако, если ваша цель - именно баня, не стоит ехать. Баня и купель тут скорее приятное дополнение, в бане, например, 165 см в длину поместятся, а 170 уже не лечь, приходится ноги сгибать. И веники с собой везите ))
Из нюансов: 2 мухи в домике в феврале - это нехорошо, насекомых следует ликвидировать. Равно и наледь от предыдущих посетителей на лестнице в купели. Устройство душа таково, что вода льется за периметр кабинки, а фен скоро закоротит.
Однако, еще раз - место очень достойно. Все указанные нюансы устранимы и, надеюсь, будут устранены в ближайшее время.
Ехать можно, глобально - хорошо!