Здравствуйте, сегодня купила конфеты в оптовике,секция сладости, отдала не маленькие деньги, конфеты не свежие,с неприятным вкусом, просто отвратительно, я не довольна. Не советую.
Всегда свежие продукты, доброжелательные продавцы, большое количество разнообразных товаров можно купить все начиная от носков и заканчивая мешком муки)
Отличное место для закупа продуктов. Есть фруктовый отдел, есть мясной где продают только свежее мясо, есть хлебный отдел с огромным ассортиментом хлеба и хлебобулочных изделий. Вообщем, всё можно купить здесь
Хорошие маленькие магазины одежды. Как какое мероприятие начинаю искать платье. Весь город обойду и не могу найти то что нравится. И в итоге что мне нравится всегда нахожу в оптовике.
Купил там геймпад работал идеально но сломался. Но сломался по моей вине через пару дней хочу купить новый. В целом доволен, неплохой оптовик в плане консолей и вещам связанымми
с консолеми неплохо
Рынок Аля 90-ые, название Оптопик только для привлечения внимания, цены тут на много дороже чем в любом сетевом бутике либо супермаркете.
Отзывы явно Ипшницы сами пишу