Очень удобное месторасположение!!! Как добираться так и путешествовать по городу !!! ВСЕ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ !!! Вечером удобно гулять пешком , безопасно,много туристов. Персонал ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБЕН!!! Особен но Иван и Игорь- СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИМ 🤝Все расскажут, посоветуют, объяснят!!! В хостеле чисто, тихо, по домашнему. Есть ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ!!!Кухня, душ,туалеты всегда порядок!!!Уборка ежедневно , смена белья и полотенца без проблем . Очень Рекомендую данный хостел.!!! Единственное- надо бронировать за РАННЕЕ, так как много желающих. Ребята - Так Держать ✋
Большой плюс. Исторический дом ! Хоть раз , остановиться в этом хостеле , обязательно нужно . Вообщем 2 дома , стоят рядом ,один краше другого. Больше похожих домов нет . Хостел хороший , но пора пора ,поменять матрацы ,больно жесткие ( воообшим норм. Львы на в ходе в хостеле ,надеюсь оригинал ..
Замечательный хостел! Живём с апреля месяца довольны всем! Уборка, смена белья, чистота, порядок! Квалифицированный персонал который и поможет и подскажет что в бытовых что в городских условиях как и где лучше! Мы живём компанией и всем довольны! Рекомендую 👍
Проживал в хостеле не мало времени, впечатление остались хорошие. Расположение удобное всё рядом. Порядок поддерживался персоналом, администраторы отзывчивые. На просьбы реагировали. Особенная благодарность администратору Ивану, всегда решал проблему в положительную сторону.
Хостел ужасный НЕ рекомендую! Грязный, тараканы. Девушка убирает каждый день, но я так поняла поверхностно. Пол на кухне у раковины проваливается. В моей комнате спал администратор и курил парилку свою что вообще возмутимо.
При заселении администратор сказали что мне нужно оплатить 2600 за две ночи, я ему ответила что при пронировании с сайта стоимость была меньше. Администратор Иван сказал чтоб я сама с этим разбиралась так как у него в компьютере написана именно эта сумма. Меня возмутило такого рода общение с клиентом.
Зайти в почту не могла там. Когда вернулась домой, сдела скрин информации что поступил мне на почту. Сумма указана 2280.я написала в отел, сказали что деньги вернут, но пока ничего не вернули.
Вам покажится что я мелочусь за эти копейки.. Но 1ое- дело в информации, получается компания обманывает клиентов. 2ое - отношение администраторов к гостям. 3ие - это просто гадюшник а не хостел.
Надеюсь санпединстанция скоро туда нагрянет.
Жалею что не сделала фото залежей грязи.
Впечатления неоднозначные. Месторасположение отличное, уборка действительно ежедневная. Не работал холодильник, кондиционер, розетки возле кровати перестали работать на второй день, потому что чинили и не починили кондёр,а вместе с ним отрубили розетки. Места мало, теснота. Душ не закрывается - мойся как хочешь. Персонал приветливый, общительный, но не весь) Я бы не вернулась, но для одной вынужденной ночёвки сгодится
Вообще мы даже не попали в этот хостел, мы забронировали место за 2 месяца а потом после брони нам позвонил администратор через месяц и говорит что якобы произошли недопонимания в итоге наш номер забронировал уже. Пытались решить проблему нам отправляли в другой хостел а там нам место сначала предложили в 6 местном номере для 4 ребят, после разговоров сказали что все таки нашли номер куда нас можно поселить. в итогде в день заселение нам говорят что все таки мы идем в другой хостел. Поставил бы низкую оценку но Нас куда отправили В Монохром там понравилось не супер было но все устроило.
Отличное место, удобное место положение , за свои деньги все достойно. Администратор Иван и Игорь очень отзывчивые и делают атмосферу в хостеле домашней)
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Жил там с 18 по 23.09.2024. Обман начинается сразу же с порога, а точнее уже при же бронировании. Бронировал 4-х местный мужской №1 с закрытыми верхними кроватями. По факту предоставили 8-местный мужской номер, верхнее открытое койко-место. Номер 4, на мой взгляд, никаким санитарным нормам не соответствует: узкое пространство на 4 двух\ярусные кровати, где должно быть их максимум три. По итогу вещи положить некуда. Если говорить о кухне и зоне приготовления пищи, то очень узкое пространство, а все из-за т.н. барной стойки, которая там совершенно ни к селу ни к городу. Лучше бы вместо нее поставили нормальный общий стол с обычными, а не барными сидушками. Поэтому, когда в хостеле много народу, то совершенно не протолкнуться. В хостеле две душевых, но по факту якобы из-за ремонта второй работала только одна общая душевая для мужчин и женщин в режиме 2 часа через 2 часа. Только вот почему-то не было никаких признаков ремонта второй душевой. Несмотря на то, что старший администратор Игорь - очень общительный, старательный и добросовестный работник, всегда подскажет полезные и интересные места в города, перечисленные мною недостатки носят системный и фундаментальный характер, в связи с чем хостел годится только лишь, чтобы с вокзала переночевать одну или две ночи
Хороший хостел. Админы отзывчивые Ваня и Игорь спасибо вам ребята. Уборка делается) в следующий раз сюда. Отдыхали с сыном и нам понравилось. Фото женская комната.
Останавливались на 2 дня в хостеле. Достойные условия проживания, приятная атмосфера общения. Особоя благодарность администратору Игорю за увожение к гостям хостела.
Отличных хостел, чистый! Все исправно работает, плазма, кабельное тв, вай фай, ежедневная уборка, регулярная смена постельного белья.
Отдельная благодарность администратору Ивану Б за тактичность, субординацию, отличное выполнение своих обязанностей и моментально решение вопросов.
Апекс Групп
Кто ценит уют и тихую домашнюю обстановку, спокойствие и отдых после путешествий, Вам в этом поможет именно OPTIMUM hotel-hostel.
Дружный и отзывчивый персонал, помогут вам разместится в номере.
Приятно удивлена современным оборудованием в душевой кабине, просторная и чистая уборная, светлые комнаты с качественными матрасами. Большие ящики для хранения вещей под персональным электронным замком. Идеально чистая кухня, в которой вся необходимая бытовая техника, стиральная машина, телевизор. Во всем помещении размещено видеонаблюдение, которое обеспечит ваше безопасное проживание. Качество и цена сбалансированны. Я очень довольна тем, что выбрала именно это место. Рекомендую всем желающим для проживания. С Уважением И.
Бронировали на сайте место в 4-Х МЕСТНОЙ ЖЕНСКОЙ КОМНАТЕ!!!!! А в итоге нас заселили в 4-Х МЕСТНОЙ КОМНАТЕ СМЕШАННОГО ТИПА. На наше возмущение администратор просто ответил: на сайте видимо ошибка🤷🏻♂️ в итоге мы с подругой ютимся в маленькой, тесной комнатке с 2-мя душными мужиками..
Замечательное место! Уютный хостел, где работают очень добрые и отзывчивые администраторы. Номера комфортные и чистые, также очень удобное расположение в центре города. Очень классно, что возле всех спальных мест есть розетки и вентиляторы в каждой комнате, есть вся необходимая бытовая техника. Я отлично провела здесь время, надеюсь в будущем ещё вернуться сюда!
Хорошие админы , Ваня и Игорь следят за порядком. Благо им, что следили за порядком и не селили Пьяных и дебоширов ☺️спасибо вам ребята дай бог встретимся еще ))
Очень всё понравилось. Номер на 6 человек. Сразу напротив дамская комната. Через коридорчик. В уборной три раковины, два туалета, три душевых. Сделано очень хорошо. Везде розетки, даже в туалете. Двойной свет. Можно ярко, можно приглушенно.
В комнатах ковролин, кровати удобные, розетки везде. Маленький холодильник, вентилятор. Сушилка для белья раскладная, шкафчики для каждого на ключе.
Есть гладильная доска и утюг, можно попросить фен.
На кухне есть всё, индукционная плита с духовкой, микроволновка, чайник, две стиральные машины, сушильная машина, два больших холодильника, барная стойка, диван угловой, телевизор, посуда, кастрюли, книги. И хорошее настроение.
Друзья, рекомендую.
От вокзала сто метров. Центр города. Всё рядом.
Хороший хостел. Компактный. Холл немного тесноват. За то ценник за койко-место невелик. Горничные постоянно поддерживают чистоту. В шаговой доступности находятся ж/д и морской вокзалы, магазины, столовые, автобусные остановки, прокат самокатов
Плюсы - расположение (рядом с вокзалом), приветливый персонал, цена, частота уборки в номерах. Минусы - отсутствие кондиционера, открывать окно - шумно; тесные туалетные кабинки; сантехника в ванной требует замены; вход в хостел открыт до полуночи. Сделайте гостям ключи)
Один из худших хостелов, где я был. А я бывал по меньшей мере в 15 хостелах в Европе и Азии.
Главный минус - клопы, они там есть, утром стал надевать шорты, которые ночью висели на кровати и клоп прямо выпал из шорт. Кондиционера нет, окно выходит на шумную улицу. Комнаты тесные, ступенька прямо посреди комнаты - отличная возможность споткнуться ночью. 2 розетки возле кровати, но нет ни полки ни ниши куда бы положить гаджет/очки/часы на ночь. Пластиковые канты ДСП плит кровати отваливаются. В ванной жидкое мыло на столько низкого качества, что лучше бы положили брусок хозяйственного. Туалет очень тесный колени упираются в дверь. Телевизор в гостевой комнате не ловит сигнал и постоянно заикается.
Есть и плюсы - приветливый персонал, есть возможность постирать и посушить вещи в стиральной/сушильной машине. Низкая цена, расположение в центре.
Любимый хостел!!!
Благодаря ему я повстречала множество людей с разных уголков планеты😍 а снекотооыми дружу до сих пор!
Доброжелательные админы, приятная атмосфера, всегда чисто, в комнате для девочек есть кабинки на ключах, чтобы класть самое дорогое туда, новые душевые, особенно понравилось там в сентябре 2019 года - утром дул прохладный ветерок и открывался прекрасный вид на мост😍
Рекомендую!!!
Отличный хостел. Цена более, чем адекватна. Была дважды , попадала в комнату где были и мужчины и женщины, открыла новых друзей. Девушка на ресепшене приветлива, знает языки. Все подскажет . все чисто и уютно, расположение класс, прям то что нужно 2 мин до центра и 2 мин до жд и мор вокзала.чистая общая кухня со всем необходимым, стиралка, гладилка, камеры хранения, холодильник и многое другое. Очень классное, стильное и спокойное место
Отличное расположение,все в шаговой доступности,вокзал,магазины,кафе рестораны,пляж,набережная.Персонал хостеса вежливый,отзывчивый.Ежедневно производилась уборка во всех помещениях,чисто.Есть недостатки,но не критичны,думаю что администрация устранит их.Останавливатся можно и нужно.Я с Хабаровска и у меня хорошее впечатление об данном хостесе.
Хостел тесный, условия как в пионерском лагере строгого режима..
В 23:00 кухня закрывается почему-то и сам хостел тоже.Девушка на ресепшен Анжела переодевается в пижаму и уходит куда-то спать, закрыв все двери наглухо..Людям покурить на улицу уже не выйти, на кухне не поесть, не постирать.Пришлось есть в общем номере на подоконнике.. А ничего, что люди отдыхать приехали с разных концов света.. И люди выйти хотят на улицу и прийти назад, а все закрыто.. И есть люди тоже хотят на кухне, за столом, потому, что у них другой часовой пояс с разницей в 7 часов. Анжела на ресепшен разговаривала крайне раздражённо,как будто она директор пляжа,а мы малые дети.. Не рекомендую. Единственный плюс чистые туалеты с душевыми и белье..
В целом не рекомендую, если не хотите ходить по половице...
Жаль что нет шторок на кроватях. И ОЧЕНЬ не нравится, что уличная обувь ставится внутри комнаты. Представьте, что там за запах ночью🙈 Из-за этого хотела поставить 3...но в целом все-таки этот хостел ВЫШЕ среднего. Санузлы современные, достаточно мест для умывания. Администратор вежливый.
Кровати застилаются персоналом... Это дорогого стоит.
Хорошее место. Всегда помогут и подберут лучший вариант. Комнаты чистые. В комнате есть всё необходимое, есть микроволновая печь, холодильник, чайник, чац и сахар. Мне нравится.
Единственный минус в том, что пора сделать ремонт в душевых комнатах.
Заехала в хостел 16.07.22. сразу в дверях меня встретил адми нистратор Виталий, занёс мои вещи, быстро оформил,все объяснил и показал.впечатление просто замечательное.все время интересуется гостями,все ли хорошо,проявляет заботу,побольше бы таких администраторов.
В номерах двухъярусные кровати, закрываются на шторках, розетки, лампы, шкафчики, все что нужно есть, расположение в центре, персонал доброжелательный.