Водила 13 летнюю дочь, на консультацию и осмотр к Орловской Р.М., на пр-т Ленина 15/7. Всё очень понравилось. Внимательный осмотр, четкое, подробное и понятное объяснение. Чувствуется профессианализм и общая доброжелательность персонала. Спасибо большое за индивидуальный подход. Приём очень понравился. Доктор вызвала большое доверие и только положительное впечатление.
Хочу выразить огромную благодарность салону оптики Оптимист и всему его замечательному коллективу! Обратилась к ним впервые и осталась в полном восторге.
Начиная с порога, чувствуется атмосфера заботы и профессионализма. Девушка-консультант очень внимательная, помогла подобрать оправу, идеально подходящую к моему лицу и стилю. Уделила много времени, терпеливо отвечая на все вопросы и предлагая разные варианты.
Отдельное спасибо врачу-офтальмологу Орловской Рашидат Муратбековне и оптометристу Сёмкиной Елене Васильевне - провели зрение мне и моей маме! Профессионалы своего дела, провели тщательную диагностику зрения, все подробно объяснили и дали ценные рекомендации по уходу за глазами. Чувствуется, что врачи действительно заинтересованы в здоровье пациентов.
В итоге, через несколько дней мы получили очки и ушли из салона с новыми аксессуарами, отличным настроением и уверенностью в том, что наше зрение в надежных руках. Всем рекомендую Оптимист Оптику – здесь работают настоящие профессионалы, которые любят свою работу и ценят каждого клиента!
Уже много лет дети наблюдаются в этой сети. Остановили миопию, контролируем зрение у троих детей. Подход индивидуальный, отношение хорошее. Всегда чисто, сотрудники улыбчивы и приветливы. Рекомендую.