Поиск
Маршруты

Optimist Hotel

Обзор
Фото
22
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Inna Bashta
Знаток города 6 уровня
4 января
Старенький отель, в ванной капало с потолка, ржавый душ, ушатанная мебель. Вряд ли ещё раз выберу его для посещения Стамбула, но добродушные хозяева и прекрасное расположение, довольно вкусные завтраки и непринуждённая обстановка оставили приятное впечатление.
Владимир К.
Знаток города 7 уровня
3 января
Были на новый год. В первом номере. Горячая вода есть. Кондер на отопление работает. Владелец и сотрудники радушные ! Расположение вообще отличное ! Рекомендую категорически )
Yoka
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Отдыхала в этом отеле в октябре 5 лет назад. Номер был на верхнем этаже. Запомнился холод и темнота в номере. А когда холодно, то всегда кажется неуютно. Но все померкло, когда утром увидела роскошный рассвет. Действительно очень впечатляет. Хотела в этом году в феврале съездить с мамой, показать ей Стамбул, почитала отзывы про отель, похоже стало еще хуже. В феврале наверное в номере вообще будет дубак :) А и еще вспомнила, находила в тарелке салата овощи в плесени, беее. Но рассвет это просто сказка. Наверное хозяин полагает, что этим искупает все прочие недостатки :)
Анастасия У.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отель требует ремонта, но это компенсируется прекрасным отношением хозяина и персонала, очень уютно.
Equipment Defender
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
+ расположение отеля и вид из окна на Голубую мечеть, радушный и отзывчивый персонал - не работающие телевизоры в номерах, однообразные завтраки.
Elena Konnova
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Проходили мимо заглянули в это кафе попить кофе ! Очень отзывчивые и позитивные ребята , атмосфера домашняя и очень теплая. Огромная благодарность персоналу, так как Нам помогли вызвать такси , вывели и проводили до машины и даже дали наставления водителю .
2
1
Дмитрий Игоревич
Знаток города 11 уровня
20 мая 2024
Лучший отель по расположению и по стоимости. Приветливый хозяин Мухамед, его сын Цезарь обеспечат незабываемые вечера в кафе при отеле)))
1
Наталья Балашова
Знаток города 18 уровня
14 января 2022
Из плюсов - прекрасное месторасположение и замечательный сотрудник Абдурахман (спасибо вам огромное за помощь). Дальше только минусы. Номер, который на самом верхнем этаже действительно с прекрасным видом. Но!!! Панорамные окно грязное и изнутри и снаружи, само окно в безобразном состоянии - ночью сквозь него задувает с соответствующим звуком ветер. Кровать вместо заявленных 160 см только 140. WiFi на верхнем этаже не ловил, вроде сделали при угрозе, что уеду (не проверяла, переехала в другой отель). Номер грязный, ванная комната безобразная: дверца у ванной сломана, по углам плесень, вентиляции нет, в самой ванной комнате очень холодно, потому что нет батарей. Заселение позже 14 ч, второе одеяло просила за несколько дней до заезда - по факту пришлось ещё просить на месте. Одеяло было большое, пододеяльник маленький. Завтраки невкусные (но это субъективно конечно), только с 9-30 до 11. Халатов нет, что за камин в описании - я не знаю, не видела. Вместо ТВ дырка, кондиционер в таком виде, что страшно включать (зимой неактуально). Хозяин сказал, что знает обо всех недостатках, но это нормально типа.... На фото этого конечно же нет. Не рекомендую ни при каких обстоятельствах. Вид из окна того не стоит вообще - утром солнце, ничего не видно через грязь, ночью фонарь мешает. По факту только через боковое окно. А вот по слышимости вполне нормально (но может под нами просто никто не жил). Тапки, ватные палочки и гель для душа словно провалялись много лет на складе. Да, как только на второй день подошла с претензиями по номеру - вся любезность пропала. Предупредила, что уеду в другой отель в 8 утра. Чемоданы с 5 этажа по лестнице пришлось нести самой - никого не было.... 3 звезды - это некорректная информация, такие объекты по правилам не могут иметь вообще заездность.
1
2
Наталия Сюзева
Знаток города 12 уровня
15 марта
Большие порции, вкусно
Иринка о
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Замечательный отель!!!! Обслуживание не на 5,а на 10звёзд!!!! Просто супер.
Таня
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Очень уютное местечко Номера,правда,старенькие. Сейчас начали ремонтировать. Хозяин -добрейший человек Буду еще в Стамбуле,вернусь в этот отель
1
Александр Ф.
Знаток города 6 уровня
23 января 2019
Исторический центр. Достаточно большие номера. Вид из окна на голубую мечеть. На первом этаже ресторанчик. Готовят вкусно.
1
andrey morozov
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Great owner and his 24/7 helpful staff. Your hotel the best in Fatih
1
  1. 1
  2. 2