не буду писать про качество, так как везде есть погрешности. напишу отзыв о работе службы поддержки то есть об операторах. руководство прошу обратить внимание на их работу. дозвониться сразу вообще не имеет мсысла. постоянно одно и то же, все операторы заняты перезвоните позже. даже в махачкале легче дозвониться. у вас так много абонентов и работы что вы так сильно заняты? вроде там не один человек сидит а аж целых 5 операторов( но ведут себя как императоры) перезванивают через час. что за проблемы вы решаете в течении часа? сколько я обращался на меня и 5 минут не тратят. несколько раз приходил оплачивать видел операторов, никто из них ни с кем в это время не общался, полулежа в креслах сидят в интернете. это никуда не годится. неприятно это писать но я перехожу на другого оператора, и буду агитировать всех своих родственников и друзей. а операторам скажу "вот теперь сидите_ лежите в своих креслах, только ваша вина в количестве абонентов. спасибо и прощайте
Самый худший интернет который я видел. 1 звезду даже жалко ставить. Их тарифы с таким интернетом должны быть в 10 раз дешевле. Максимально слабый интернет, так он еще и вырубается моментами.
Ужасный интернет провайдер. Плачу 1000 рублей в месяц а дома все кроме телевизора на собственном интернете. Ничего не грузит. Даже ютуб и тот с задержкой. Потом нам же еще и говорят это у вас роутер такой!!! Что за бред.