Поиск
Маршруты
Карты • Азов • Предприятия связи • Optiknet

Optiknet

207 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (900) 130-90-60
Показать телефон
Азов, Московская ул., 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Предприятие связи Optiknet, Азов, фото
Предприятие связи Optiknet, Азов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
207
Особенности

Адрес

Азов, Московская ул., 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 130-90-60
Показать телефон
optiknet.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Центр
128 м
4
ЦентрКрасноармейский переулокКоллонтаевский переулокАзовЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Способ оплаты:оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МТС
Рейтинг 4,1
МТС
Рейтинг 4,0
билайн
Рейтинг 2,9
билайн
Рейтинг 2,5
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Николай К.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Раньше считал, что это лучший провайдер в нашем городе, чинили быстро скорость отличная. Качество кабеля конечно оставляет желать лучшего, чуть сильный ветер или как сейчас мокрый снег, и огромное количество людей осталось без интернета. 4 числа оставил заявку, сейчас уже 12 судя по тому, что у людей на той же улице где живу так же кабель оборван дойдут они до нас не скоро. Тех поддержка вообще не отвечает. В общем видимо придётся уходить от них. 20.02.25 по итогу интернет так и не починили, зато они у себя в группе телеги отчитываются, что они починили 80% и проложили 300 км абонентских линий. Звонил им 17.02.25 говорили, что будут на нашей улице чинить и возможно и нам починят, но так и не дошли. Зато обратившись к другому провайдеру приехали через 3 дня всё подключили, скорость больше, цена меньше, кабель толще )
11
1
Green Organic
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Все было замечательно 3 года, но тут неожиданно выпал снег, и конечно все провода по обрывало у этого провайдера! Интернета нет уже 2 недели, сумма с баланса личного кабинета списывается! Дозвониться не возможно, а если дозвонился то никто Вам не отвечает когда Вам сделают интернет! Ужасное отношение к клиентам! Мы все пониманием, ну нужно же нас информировать, нам теперь до лета сидеть ждать когда Вы все почините! Сервис у них как будто мы живем в 2000 годах! Самое смешное что деньги списываются незаконно, услугу то они не предоставляют! С таким отношениям все уйдут к вашим конкурентам, которые готовы к диалогу и сотрудничеству!
21
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Попидченко
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Раньше данный провайдер только радовал, а сейчас это какой-то кошмар. 6 февраля около 10 часов пропал интернет, я прозвонила 7 мне сказали что монтеры будут работать у нас 8 и что мне могут позвонить и приехать проверить интернет дома (просидела целый день прождала, никого ничего). Позвонила вечером сказали что все восстановят до понедельника и вот опять ничего. Звоню 11 только трубку уже не берут и только автоответчик. В субботу 15 февраля до них вообще не дозвонится. И теперь по факту мы более 10 дней без интернета (ремонт должен осуществляется в течение 72 часов) и неизвестно когда он появится. Я все понимаю ЧП, но устранять практически 2 недели как по мне это перебор, тем более у нас его отключили через 2 дня после того как выпал снег (снег выпал 4 числа). Получается все хорошо было во время снега, а вот во время устранения обрывов они навернули то что работало. После таких случаев начинаешь задумываться о смене провайдера.
8
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных