Сняла койко место по адресу Алтуфьевское шоссе 24, кв.219. Квартиру перездает приезжий из Средней Азии, на Авито объявление разместила, снимающая койко место.
Он сидит дома, нигде не работает, жрет насвай. Приводит женщину, пьет. На что живёт не известно. Я подозреваю удалено торгует наркотой. Каплей терпения стала нецензурная брань в мой адрес, из-за того, что я начала требовать собственника квартиры и договор. Меня он материл шесть часов, 4 я записала на телефон. Вызвала наряд полиции, написала заявление. Дело замяли и отказали в возбуждении уголовного дела. Участковый на звонки не отвечает. Это Москва где безопасность должна быть на самом высоком уровне, а получается никому нет дела кто живёт в квартирах и как они туда попали. Может хозяйку убили? Кучка мошенников разводит людей приезжих из регионов на деньги.
Хочу выразить благодарность Евгению Николаевичу ,он не только участковый,но просто отличный человек.Помог быстро решить вопрос,по которому обратились . Спасибо большое.Потому что сейчас пока помогут,все пороги обобьешь.