Недавно впервые посетила с коллегами это кафе ,кухня очень понравилась, порции достаточно большие ,приготовлено вкусно ,сама обстановка приятная ,тихо звучит ненавязчиво музыка ,можно спокойно пообщаться и вкусно покушать
Обожаю это заведение! Самое лучшее вино и крафтовое пиво! Отличное атмосферное место для приятного времяпровождения. Вкусная еда, неплохой сервис, но места надо занимать заранее. Часто всегда полная посадка.
Еда очень вкусна и приятная кухня чистая обслуживание очень приятная персонал очень красиво одет приятная атмосфера очень красиво уютно персонал вообще класс
Кафе имба еда вкусная особено хачипури и шашлык +люлякибаб чай вкусные и молочный коктейль алкоголь разнообразные официанты имба Руслан там есть он хороший и весёлый админ тоже лучший
Уютная обстановка. Стилизация под Грузию. Шикардосная чача на розлив (100гр-1000тг).Кухня вкусная,красивая подача ,меню постоянно обновляется ,но есть и минус,одно и тоже блюдо в зависимости от повара может быть приготовленное по разному(нарезка продуктов, способ обжарки)
Кухня классная, зал класс, но вот обслуживание нулевое, как то раз сидели и смотрели на официанта, параллельно нажимая на кнопку, ноль реакции😢. В остальном к заведению претензии нет.
Кухня хорошая, меню разнообразное. Но обслуживание на нуле. Не дождешься пока подойдёт официант , чтобы принял заказ. А потом и заказ ждать минимум 40 минут. Работайте над сервисом
Осталось неприятное впечатление. Салат из жареных баклажанов был невкусный. Баклажаны не были хрустящие, а были как варёные. Официант предложила продегустировать вино, потом его включили в счёт на оплату.