Долго искал компанию по строительству дома. Остановился на МастерЛесСтрой. Очень понравился подход к планированию, расчетам и самой стройке. Напрямую общался с директором Знаменским Алексеем Юрьевичем. Постоянно на связи по всем вопросам. Обсудили все до мелочей. Дом из профилированного бруса .Построили быстро за 16 дней,дом 9х12 . По деньгам как договаривались изначально ничего не изменилось к концу стройки. Ребята молодцы. Вставали с утра и до позднего вечера работали на совесть.После того как дом выстоялся, сделали отделку.Очень доволен! Спасибо!
Узнала об Алексее и его фирме 3 года назад. Связалась с ним по телефону. Алексей приехал к нам в Кратово М/О . Мы обсудили с нин строительство небольшого домика из бруса в крыму. Также обсудили все сроки достаки и строительства. Все было сделано, доставлено и построено вовремя. Все сроки были соблюдены. Особое большое спасибо хотелось бы сказать бригаде строителей из трех человек. Молодцы ребята. За две недели дом был построен. Получилось очень хорошо. Теперь в Крыму у нас есть небольшой домик, который все соседи называют сказочным и пряничным. Еще раз огромное спасибо всей команде строителей и руководству за отличную и слаженную работу.Рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомыи.
Отличная компания. Выполнили свои обязательства в срок и по всей договорённости. Разработали проект, сделали крепкий фундамент, завезли материал и построили дом из профилированного бруса. Огромное спасибо директору Алексею Юрьевичу за честность, порядочность и профессионализм! Такое в наше время редкость!