Брала несколько лет назад бабл Ти с тапиокой, сейчас взяла снова. Поняла что лучше бы не брала. Тапиока безвкусная, переваренная и просто разваливающаяся на какие-то крупинки, нет этой приятной желейности. Проверьте пожалуйста рецептуру готовки.
Сам бариста не поздоровался, не спросил про приложение.
Кофе не брала, не знаю что добавить.
Персонал нормальный. готовят быстро, но есть нюанс. От кофе здесь только слово «кофе» невкусный и отвратительный Латте, капучино и американо:(( нет смысла отдавать маленькие деньги за невкусный продукт , лучше доплатить и купить что то лучше, чем здесь. Очень жаль, что такие точки кофе с собой формируют вкус у людей. Надеюсь вы сделаете кофе вкуснее и может даже дороже , единственный плюс брать кофе по пути на работу
Взяла кофе, очень вежливая девушка сделала мне его, спасибо Вете за кофе, очень вкусный, так же подняла настроение своей улыбкой и приветливостью. В апреле месяца писала
Вкусный кофе (за что большое спасибо!), удобное расположение, однако уже второй раз покупаю еду и она испорчена (хотя срок годности не вышел), запах испорченного мяса, на курице - белый налет и капуста явно не первой свежести😖 круассан - сухарь, его невозможно укусить😭
Пожалуйста, исправьте это🙏🏻 полная стоимость за испорченный товар это ужасно😞
Бариста работавший 3.11 о приготовлении кофе не знает ничего, либо наплевательски относится к своей работе. Уже неоднократно получаю изрядно перегретый латте.
Качество зерна среднее среди среднего, но это можно было компенсировать грамотной работой баристы, но увы!
Расположение точки очень удобное, кофе с собой в метро или на выходе, отличный бонус серых московских будней.
Несколько раз брала кофе, вкус приемлимый. В последний раз при покупке вручили флаер на скидку сто рублей до 01.10. Но сегодня мне отказались продавать кофе со скидкой. Сказали, воспользуйтесь флаером в следующий визит.
Почему в следующий, если в условия акции я укладывалась и мне нужно было сегодня? Развернулась и ушла. Как вы понимаете, обойдусь без следующих визитов.