Ставлю 4 за хорошее расположение к пляжу.
Номер соответствует звёздности этого отеля.
Очень доброжелательные ребята на ресепшен. Помогли с сейфом, с которым не сразу разобралась. Помогали постоянно со всеми вопросами, которые интересовали. Минус один балл за кафе этого отеля, в котором я заказала суп, но приехало раньше времени такси и я оплатила за суп, мне сказали его можно потом покушать в кафе (я думала я приеду и мне его приготовят). И его оставили на жаре 5 часов в собранном виде и после я должна была его есть. Я себе не так это представляла. Зачем отдавать мне суп испорченный, тем более с молоком через 5 часов.
Это единственный был неприятный момент.
И один раз в ванне был огромный таракан, я их до жути боюсь.
Как говорится - бедненько, но чистенько. Персонал душки! Я в вопросе отелей слабо подкован, поэтому не смогу дать объективную оценку. Мне лично понравилось всё. Я летел отдыхать, а не обращать внимание на какие может-быть недочёты. До моря рукой подать. Севен-илевэн 7/11 через дорогу. Ресторан, бар и фруктовая лавка прям в отеле. Что ещё надо? Даже в случае ливня всё под рукой. Кафешки тоже в шаговой доступности, как и массажные салоны, аптеки, другие магазины, обменники валюты. Расположение отеля прям отличное! Один нюанс, именно что нюанс, есть. Душ не отделён от туалета никакой перегородкой. Поэтому при испольщовании душа можете залить унитаз и рулон бумаги туалетной. Слышно музыку с улицу, но для меня это было не критично.
P.s. завтраки хоть и однообразные, но зато после острой местной кухни это, как глоток свежего воздуха (при всей моей любви к азиатской кухне и острому). Яишенка, сосисочки или бекон, фрукты, салат, сок и кофе. Очень плотный завтрак. Ежели не устраивает вас это, то по утрам прям в ресторане с краю они (работники отеля) продают завтраки для местных по 60 бат. В жёлтых эмалированных тарелках - две вариации местного завтрака. Первый вариант - бульон, рис, мясо. Второй вариант - рис, зелень, мясо. Пробовал и то и то. Достойно. Как замена отельному завтраку отличный вариант.
Мы сейчас находимся в этом отеле. Ну, что сказать? Могу сказать только правду.
1. Цена неоправданно высока.
2. Номера оооочень уставшие. Но чистые.
3. Очень важно! Все стандартные номера , нечетные, выходят на оживленную улицу, где постоянное движение и звучит вдобавок ещё и громкая музыка до пол второго, до двух ночи. Двойные окна не спасают. Вибрация от музыки внутри номера очень существенная.
3. Все четные номера дороже и выходят на дворовый тупик. Но там одинарные окна. Да, чуть тише.
4. Сами комнаты небольшие, два кресла, холодильник, сейф, столик. Шкафов нет. Есть штанга у двери и пара вешалок.
5. Туалетная комната с душем это ещё тот квест!
Хорошее: шампунь, мыло, шапочка для душа присутствуют, горячая вода тоже горячая.
Не очень хорошее: когда моешься то душ укрепления так, что мокро становится вокруг везде! У раковины все мокрое, туалетная бумага подмокает. Нужно прям постараться аккуратно мыться, чтобы она не намокла, либо убирать её из ванной комнаты.
Вода с пола стекает плохо. Маленькие полотенца не выдают.
Фен нужно просить на рецепшене.
6. Пляжные полотенца выдают под роспись утром и сдавать вечером. Обязательно.
7. Завтраки есть. Не очень разнообразно, но голодным не останешься. Два вида фруктов.
8. Убирают каждый день.
9. Море рядом, магазины, кафе рядом.
Резюме: Если не этот огромный минус с музыкой и неоправданно высокой ценой за оооочень уставший и скромный отель, то в целом, кто не привередлив и спит хорошо, отель подойдёт. Иллюзий не стройте. За эту цену можно найти лучше отель. И уж тем более, если доплачивать за комнаты на тихую сторону. Это наше мнение. Мы не настаиваем, что оно единственное. Это наш взгляд со стороны.