Прекрасное заведение, по сравнению со всем что есть в Астрахани. Кальяны на уровень выше, чем в других кальянных, уютная атмосфера, необычный интерьер, а работники предложат и посоветуют ассортимент доступных забивок. Определенно рекомендую всем желающим приятно провести вечер
Была там , конечно к сожалению ничего не пробовала. Но всегда хотела что то попробовать Внутри там очень красиво ,уютно ,чисто . Можно играть в приставку. Обстановочка красно черная . Идеальная . Может когда нибудь , с кем нибудь забегу и попробую кальян . За красоту и стиль,чистоту ,уют ставлю 5.
Оооо))Недавно посетили с подругами.Персонал порадовал .Ребята улыбчивые ,вежливые и очень приятные.Обстановка интересная )Что-то из фильма 50 оттенков серого или типа того.На входе попросили и снять обувь)Чисто,уютно,атмосферно.Рекомендую.Кальян не курю)Но девочки хвалили.
Очень хорошее заведение, были там несколько раз. Но, к сожалению, уже около 3 недель на момент 22.01.24 дозвониться по указанному номеру невозможно, на новогодних праздниках и вовсе было закрыто.
Надеюсь на скорое возобновление работы.
первый раз предя сюда не видел разницы между этим заведение и другими кальянными города,но посидев здесь где то пол часа понял насколько местная атмосфера отличается и не похожа на другие заведения,интерьер и качество мебели -это нечно!здесь я для себя открыл ,что чай может быть действительно крутым,это не тот "Пуэр" ,,который обычно мы привыкли получать в различных заведениях ,это на уровней 100 выше по качеству и по вкусу,а вообще рекомендую просто придти самому ,все увидеть и попробовать
По непонятной причине в заведении надо находиться без обуви 🫤, об этом мы узнали только при входе. Смысл нахождения в носках нам не объяснили, сказали что у нас чисто и “без обуви даже лучше». При этом сидишь за обычными столами , а не на каких то топчанах куда можно залезть с ногами. В заведении практически полная темнота что невозможно ориентироваться. Короче говоря есть у них какая-то концепция понятная только им.
Лучшая кальянная из всех, в которых я была)) я живу в Москве и таких классных мест у нас не встречала❤️🔥и по атмосфере и по сервису и по качеству кальяна😻