Отличное место (с очень небольшой оговоркой, поэтому ставлю 4)
Очень вкусная, классное обслуживание - официанты и бариста очень вежливые, улыбчивые, приятно проводить время. Из еды рекомендую омлет с курицей и круассан с маскарпоне и клубникой - безумно вкусно.
НО! 13 апреля, в воскресенье вечером, сюда пустили полный зал бармалеев, которые устроили «награждение» за невесь какие игры. Шум, гам, абсолютно не интересные мне разговоры на повышенных тонах. При этом, судя по всему, это было согласовано с менеджерами, так как сделали музыку тише.
И все бы ничего, но нас не предупредили о том, что будет мероприятие.
В общем, оценка 4, если модераторы ответят и скажут, что будут внимательнее к гостям, с удовольствием поменяю на 5.
Заезжаю в это место для перекуса в обед периодически Нравится суп пюре грибной . Очень неплохо готовят и размер порции тоже в норме , не эконом как в некоторых заведениях бывает. Всегда чисто . По поводу остального сложно сказать- мне кажется что все остальные клиенты берут в основном фишку заведения- омлет в каком то виде. Этого я не могу понять- так как пельмени и яичница , это то что делается ДОМА за 2 минуты. И ходить за этим в кафе нелогично.
Из минусов только одно -,заказ принимается только на кассе и тут же оплата , как в столовой. Но приносят сами и достаточно быстро .
Меня на кассе напрягает всегда один вопрос, который сотрудники заведения обязаны задавать по поводу наличия карты лояльности - просто потеря времени для всех . Ну не хочу я нигде регистрироваться!!!! , чтобы мне потом 1 000 000 смс приходили , не смотря на то давал /не давал согласие.
Прекрасное место! Вкусная еда, эстетическая подача! Вежливый, заботливый персонал! Шикарные мастер классы для детей, все продуманно до мелочей! Родители завтракают, ребёнка учат делать пиццу- восторг!
Рекомендую к посещению! Еда простая и вкусная, соотношение цена-качество отличное. А самое главное для меня это обслуживание, официанты и девушка которая принимала заказ - просто чудесные! Невероятно улыбчивые, добрые, приветливые, выдать всем премию!😃 Такое не везде встретишь.
Первое впечатление при входе в зал было : "вау". Никак не ожидала , что подобное заведение могло бы быть открыто в этом районе.Ощущение , что я сижу в неплохом кафе в центре города. Красивый интерьер, яркий, но при этом не вырвиглазный. Хороший дизайн зала. Приятная музычка, расслабляющая, но не убаюкивающая. Для приёма пищи самое то. Цены средние, не сильно дёшево, не сильно дорого. Заказала две позиции, после первой уже наелась) граммовки в меню не указаны, как оказалось размер блюд оказался достойным.Хочу добавить что блюда принесли очень быстро, возможно потому что зал почти пуст, но всё равно реактивно. Приятный обслуживающий персонал. Есть программа лояльности, что является тоже приятным бонусом. Спасибо, приду ещё)
Хорошее место! Выбор еды в меню хороший и официанты очень приветливые, особенно понравилось разнообразие горячих блюд (рекомендаю пасту с курицей и грибами). Время ожидания маленькое, не успела заскучать:)
Уютное заведение , мне очень понравилось, всем знакомым уже порекомендовала, очень вкусно готовят, проводят мастер классы, кофе просто лучший, я восторге)
Была впервые, понравилась кухня, красивый интерьер, приятный персонал, ценник средний по городу. Но на 4 этаже, не каждый захочет подниматься, но это пока не попробуете. Сходите, не пожалеете
Самый ужасный филиал, с халатным отношением к гостям, являемся ежедневными гостями уже три года (завтракаем с первой морской или красного знамени) иногда доставку осуществляют с данного филиала и это беда, тонкие сухие омлеты с огромными кусками не первой свежести курицы и сыра
Сухая зелень к омлету и ком из каши, на вопрос и притензию к качеству продукта администратор филиала отвечает что нужно уточнять что мы частые гости и тогда будет качество и вкус
Приятное заведение , неплохой сервис , но низкую оценку ставлю так как в супе попался женский волос , а выяснять отношение и что то решать , не было ни времени, ни желания. Но, в целом могу порекомендовать данное заведение к посещению , а так же надеюсь что с вами не повторится пересказаный выше, неприятный казус.