Студия находится рядом, давно про нее знала, но никак не получалось попасть на занятия. И вот недавно всё сложилось, хожу на пилатес, очень нравится. Небольшие группы, приятная атмосфера и великолепный тренер
Думала буду ходить 1 раз в неделю, а в результате, хочется ходить на разные виды занятий❤️🔥
Благодаря занятиям йоге на гамаке+ айенгара йоге, увидела изменения в теле. Тело стало подтянутым и пластичным+ прекрасное самочувствие🔥
Татьяна- организатор клуба "Кенгуру"
Очень внимательная, доходчиво вводит в курс тем. Правильно направила меня в то, что хотела я❤️
Екатерина (йога на гамаках) - Богиня йоги на гамаках 🙏 после занятия, чувствуешь себя на столько наполненной изнутри энергией, и женственной❤️
Анна (йога айенгара) - фея❤️ она на столько заполняет человека как сосуд, вниманием, даёт заряд сияние изнутри на целый день🙏🥰
Моему прибытию в клуб, всего на всего недели 2. А полюбила это место, приняла, будто хожу уже много лет❤️
Благо Дарю каждому педагогу клуба "Кенгуру"🙏
Всем очень рекомендую приходить сюда🌹
Пыталась попасть больше 3х лет назад. Дозвониться до них мягко говоря было трудно . В ноябре ушедшего года дозвонилась , пообещали выслать расписание , но так ничего и не получила . Далее прозвониться больше не получилось . Клиентоориентированность у товарищей на «высшем» уровне.
Отличная студия! Долго собиралась дойти попробовать и теперь очень рада заниматься здесь. Небольшие группы, внимательные преподаватели, исправляют ошибки, подсказывают, видят проблемы,говорят как можно проработать будет их в теле. Изначально пришла на пилатес и случайно попала на занятие по йоге Айенгара, теперь хожу на неё, в восторге. Администратор всё время на связи, решает все вопросы быстро и чётко. Рекомендую
Очень давно хотел заниматься йогой, желание копилось достаточно долго, но не знал куда лучше пойти для физического и духовного развития. Как по велению судьбы случайно наткнулся на студию OmMyYoga и не пожалел! Тут нашёл всё, что хотел! Отличные наставники, удобные и приятные занятия, длительность и цена занятий очень приятные, утреннее, дневное и вечернее время занятий, чуткое отношение к каждому посетителю наставником (можно сказать индивидуальный подход к каждому, хотя так оно и есть, не смотря на групповые занятия), а так же группы небольшие и уютно всегда, как дома, ведь обстановка располагает! Рекомендую всем! Здесь вы найдёте и новых друзей, товарищей и наставников для своего совершенствования!
Долго искала студию по близости с домом, очень многие посещала, также занималась йогой в Индии, остановилась на этой студии, занимаюсь второй год, и я восторге! Все инструктора высококлассные профи, во время занятий уделяют внимание каждому ученику, помогут, подскажут, научат и привьют любовь и постоянство к йоге! Студия не большая -2 зала, но за счет того, что очень удобное расписание (есть утренние, дневные и вечерние занятия), человек в группе, не много, поэтому никто не останется без внимания инструктора! Есть возможность заниматься с детками, что безумно круто!!! Очень уютно и чисто в студии, большое количество всякого разного специального инвентаря, куллер с водой! Заряд бодрости и энергии на весь день, если заниматься с утра, и чудотворный релакс , если вечером!) Я обожаю эту студию, благодарю Татьяну за организацию этого прекрасного, душевного места, и за такую концентрацию разнообразия групповых занятий (на любой вкус, возраст, пол)!) Однозначно рекомендую , если есть желание заняться йогой, не откладывайте на потом, приходите и в с первого занятия влюбитесь, как я!)
Хожу в данную студию около месяца. Так как я мама 10-ти месячного малыша, искала студию рядом с домом, где занятия проходят каждый день (как утром, так и вечером), есть разные направления йоги, и где кроме физических практик и работы с телом, я могла бы ощутить эмоциональную и душевную разгрузку. Сейчас посещаю айенгару и хатху-йогу. Получаю много интересных и наполняющих практик, добрую и теплую компанию единомышленников - для меня это лучший отдых! Планирую продолжать ходить в данную студию, и могу смело ее рекомендовать. В студии два зала, есть гамаки, а также все необходимое обородувоние (коврики, кирпичи, ремни, одеяла и т.п). Для меня минус только один, второй зал для занятий маловат и плохо проветривается. И главное, что занятия будут интересны как новичкам (или как я, людям с большим перерывом в практиках и физ.нагрузке), так и опытным практикующим. Преподаватели находят подход к каждому, мягко поправляют и подсказывают, а для меня это очень важно, чувствовать их внимание и поддержку!
В этом клубе занимаюсь йогой уже несколько месяцев. Очень уютная и домашняя обстановка, квалифицированные и приятные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела! Но, главное для меня, что здесь есть кундалини йога, которую я искала) Спасибо вам за замечательные занятия!) Дальнейшего процветания!)
Начала свои занятия в данном центре с Кундалини йоги, потом случайно попробовала йогу в гамаках и стала заниматься ей, очень понравилось именно это направление. В планах попробовать занятия пилатесом. Вообще все занятия хорошие, тренеры отличные. Клуб рекомендую. Очень много направлений различной йоги, удобное расписание, чистый качественный инвентарь.
Замечательная студия с супер профессиональными инструкторами йоги Айенгара и всем необходимым оборудованием. Уютный зал, небольшие группы.
В этой студии открыла для себя йогу в гамаках у инструктора Инны. Необычно, иногда страшновато, но оооочень классно!
Рекомендую! Приходите!
Занимаюсь в этой студии йогой много лет . Очень хорошие учителя , профессионалы своего дела . Уютная атмосфера , хороший зал , много разных программ, хатха йога ,йога Айенгара, йога в гамаках . Рекомендую 👍
Здравствуйте! Здравствуйте! Хожу на йогу в гамаках сранительно недавно (около 2х месяцев), тренер Екатерина. Получаю колоссальное удовольствие. Екатерина всегда поможет, подскажет, поправит, как правильно сделать то или иное упражнение. Девчоки в группе приветдивые и отзывчивые и с пониманием относятся к начинающим. Однозначно рекомендую, на йоге начинаешь чувствовать своё тело. Рядом с метро - очень удобно. Ждем всех желающих. Лайк 👍🏼
Рада,что нашла в этом центре своего учителя иоги Марину (хатха-иога). Марина обладает как прекрасными человеческими качествами, так и высоким уровнем профессинализма! Ведь иога - это не просто набор физических упражнений, но и особая философия! На занятиях у марины мы заряжаемся мощной энергией, за что ей огромное спасибо!
Не удастся узнать, так ли хороша эта студия, потому что не хочу идти к людям, которые не уважают других, чужой труд, которые оставляют низкосортную рекламу своего дела на свежеуложенном асфальте после ремонта во дворе. Начните изучать и использовать законные способы рекламы.
Прекрасная студия с профессиональными инструкторами. Рада заниматься в этой студии.
Уютная и гармоничная. Хожу к Екатерине Авциновой на йогу в гамаках. Я сама инструктор йоги и для меня важно,чтобы занятие было на высшем уровне. И Катя именно такой инструктор. Каждое занятие особое, не повторяющееся.
Благодарю студию и Катю
Лучшее место йоги в Москве из всех, где я была!
Во-первых, здесь внимательные, доброжелательные, искренние инструкторы, которые всегда поправят, подскажут и направят.
Во-вторых, само место уютное и приятное.
В-третьих, никакого агрессивного "маркетинга просветления": никто ничего не навязывает, поэтому сюда хочется возвращаться снова и снова!
Отличное уютное место, хоть и попала сюда случайно. После долгих поисков места, где смогу заниматься йогой, оказалась очень довольна. Преподаватели - грамотные и квалифицированные тренера. Из-за маленьких групп практически индивидуальный подход.
Очень рада, что нашла эту студию. Профессиональные преподаватели, небольшие группы, очень уютно, приятно сюда проходить. Удобное расписание.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Бутик студия - чудесное место для занятий, почти индивидуальный подход из за небольших групп. Люблю всех преподавателей, но особенно хочется отметить Анастасию Седякину, Ира Ижа, Злата, Ольга Мартынова, Светлана Друце. Спасибо огромное за ваш подход.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2019
Очень нравится занятия йогой для беременных👍😁 хожу уже 4 занятие, чувствую себя отлично!!! Срок 34 неделя
Хотелось бы больше занятий, т.к. декретный отпуск🤗 сейчас организовано по 2 занятия в неделю, пн и чт.
Хочу отметить профессионализм, отзывчивость (учитывают все пожелания занимающихся) и теплое отношение организатора и преподователя🌹🌹🌹🌹
Прияное и уютное место проведения занятий!!! Всем советую!!!
Мне очень нравится студия йоги "ОМ". квалифицированные тренеры , индивидуальныцй подход к каждому клиенту.теплая атмосфера,приветливый коллектив. Всем советую !