Очень понравился проект. Хотели даже покупать, но не срослось
Из плюсов. Серьёзный застройщик, хорошая проработка проекта. Колясочные, консьерж, балконы для кондиционеров, много мест в паркинге, очень хорошая инфраструктура в пешей доступности.
Из минусов. Не все квартиры в продаже были. Обоснование такое что окна выходят на плац академии ФСБ (как понял эти квартиры будут служебным жильем для сотрудников). Не очень удобные планировки на наш взгляд. Очень долго строят. Начинали почти одновременно с левелом но ещё коробку до конца не доделали.
В проектной декларации были странности типа того, что часть документации, относящейся к строительству жк имеет гриф секретности. Наверно из-за рядом расположенной академии или чего-то ещё.
Проект бизнес-класса со стоимостью метра выше среднего. Проект выглядит современно, удобные планировки. Нравится расположение! Удобный выезд на проспект, близко метро, торговый центр и магазины, есть рядом зеленая зона и большой парк чуть дальше.
Удобная локация относительно метро и выезда на проспект Мичуринский. Рядом торговый центр, Парк Олимпийской деревни, река Очаковка. На сайте проект выглядит достойно. Квадратный метр соответствует стоимости жилья из бизнес сегмента.