Olympia Jewellery
Ювелирный магазин
Магазин часов
Красиво и даже несколько помпезно отделаный дорогой магазин.
Несколько советов для тех, кто отправляется в Турцию впервые.
Что надо знать о турецком "красном" золоте, в турецком золоте высокий процент содержания меди, поэтому оно дешевле европейского и российского золота. Что касается ювелирки, то ассортимент очень разнообразен, есть, действительно интересные уникальные вещи, но в основном дорогой ширпотреб.
Если вам в отеле предложили бесплатную экскурсию в Ювелирный центр, то взвесьте свои возможности и желание приобрести украшения или часы. Если вы не планируете покупку, то лучше выберите другую "экскурсию".
Надо понимать, что за вашу поездку и услуги гида платит магазин. И если вы приедете "попродавать вытришки", то персонал магазина может получить штраф от хозяина за плохое обслуживание. Если вы настроены, что--то купить, то вам все покажут, расскажут, предложат, упакуют и довезут до отеля. Если вы ничего не купите, то иногда разочарование персонала, особенно русскоязычного, может обернуться для вас хамским поведением. Восток, дело тонкое.
Прекрасный магазин, отзывчивый персонал, огромный выбор изделий, хорошее качество, проба соответствует,скидки так же делают ,особенно на бриллианты. Всем советую останетесь довольны🌸
Хороший торговый центр, 2 этажа, просто огромный выбор украшений, хорошее обслуживание. Покупали серебряный комплект, очень хорошо скинули цену. Покупкой довольны.