Неудобное место расположение, хоть и не очень далеко от центра. Проблема с парковкой. Старый дом с узким проездом. Своей парковки у центра нет. Пациенты зимой вынуждены парковаться на газоне. Вариант - приехать на такси.
Неудобные вход / выход. Место для надевания бахил отчаянно тесное, только на одного пациента. Центр не рассчитан для приема пациентов с ограниченными возможностями и инвалидов. Интерьер не раздражающий, но ремонт не свежий . некоторая нерасторопность администраторов. Клиентоориентированность административного персонала на 3+. Прием у врача часто начинается с задержкой по времени. Цены на прием - средние по городу. Отсутствуют возможность закрыть больничный лист без повторного приема у врача.
Из плюсов : внимательное и доброжелательное отношение врачей на приеме.
В преддверии наступающего Нового 2025 года, хочу поздравить и поблагодарить прекраснейшего из врачей, травматолога-ортопеда Лазарева Александра Юрьевич, который вернул мне возможность ходить! В 2022г, я впервые попала к нему на приём. Внимательно выслушал, просмотрел все снимки и диски, была проведена процедура плазмолифтинга коленного сустава. И, - о чудо! Колено понемногу стало разгибаться, трость стала не нужна. А занятия в кинезистудии, только укрепили превосходный результат лечения колена! Прошло два года, и я снова приехала преодалев 800км расстояния между нашими городами, чтобы ещё раз встретиться и закрепить превосходный результат плазмолифтинга у доктора Лазарева А. Ю. Процедура прошла безболезненно, врач ещё раз подтвердил свою компетентность, внимательность к пациенту, дал дальнейшие рекомендации лечения. Александр Юрьевич! Спасибо Вам огромное, за ваше доброе сердце, за лёгкие и умелые руки, и любовь к своей профессии! Побольше бы было таких врачей, как Вы! Здоровья Вам, карьерного роста и уважения коллег и пациентов! С ув. Чепиженко Т. В.
Все очень понравилось, девушки на регистратуре очень милые и доброжелательные. Врач очень компетентен, все подробно рассказал и объяснил, положительные эмоции после посещения центра! Обязательно вернусь еще