Самое уютное кафе в Сочи !
Хозяйка Олечка - настоящая Волшебница !!! Радушный приём , вкуснейшая домашняя кухня на самый разнообразный изысканный вкус , тёплая домашняя атмосфера и уют !!!
Искренне рекомендую всем это удивительное место - кафе " Ольха " !!!
Я , Вячеслав Иванов , народный артист СССР , экс- участник Легендарных советских ВИА "ЦВЕТЫ" с Александром Лосевым , группа "Тепло Земли " под управлением Э.Артемьева , Рок - Бенд " Метроном " , группа А.Серова и др.
Собираюсь в ближайшее время организовать в кафе " Ольха " интереснейшие творческие музыкальные вечера - квартирники !
Зараннее анонсирую время проведения на сайте кафе " Ольха " и афишах.
С Уважением ,
Вячеслав Иванов VIVR Group
Милое домашнее кафе с замечательный хозяйкой Олечкой! Сытно, вкусно, большие порции еды и позитива! Навигатор никак не мог найти это место, но что-то вывело нас на территорию продуктового рынка где мы случайно увидели это кафе. Не пожалели ни разу! Рекомендую всем!
Друзья, СОВЕТУЮ.
Вкусно,.
Не дорого,
Разнообразно.
Дуууушевно по домашнему.
Кушать люблю вкусно , особенно когда за деньги. Ненавижу когда за приличные деньги мясо не жуется , с жилами и зубочистками.
В "Ольха", хозяйка Олга, при заказе сковородки со свининой, приготовила шедевр, в котором была неееежная и сочная шея. Такого я не видел в дорогих распальцованых ресторанах.
Очень советую .
И передайте привет ))))
Кафе РАБОТАЕТ! и там безумно вкусно! Порции огромные, вкусно по-домашнему, прикольный интерьер, хозяйка очень гостеприимная, обслуживание на высоте и очень быстро. Жалеем, что раньше там не обедали и все из-за недостоверной информации, что кафе не работает. Теперь всегда будем кушать там. И никакое оно не темное! Приличное место с вкусной кухней! Советую!
Отличное кафе, очень вкусно и порции на Прометея, были 1 декабря, покушали с большим удовольствием и на ужин ещё осталось, доели... Благодарим хозяюшку!
Отличное уютное, тихое местечко, с прекрасной домашней кухней, брали супы: харчо, борщ, фрикадельки, картошечка домашняя, хинкалики, все было вкусно, очень приветливый персонал.
Хорошее кафе. Порции большие , вкусно . Хозяйка очень гостеприимная. Отдыхали в районе старая Мацеста . Несколько раз обедали и ужинали, все понравилось
Это очень вкусное, милое место! Хозяйка гостеприимная и заботливая! Отдельное почтение солянке по-грузински🤤 Всем рекомендуем
1
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Приятное атмосферное место, хозяйка, она же и повар, и официант - очень располагающая к себе женщина, для которой каждый посетитель как родственник, цены неплохие, еда по домашнему вкусная.
Очень вкусно и по-домашнему !
Еще и не дорого
Очень рекомендую это место
1
Роман
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Во время отпуска в Мацесте мы обедали и ужинали в кафе Ольха. Хозяйка Ольга встречала нас как родных и вкусно кормила от души, по-домашнему. Спасибо большое!