Поиск
Маршруты

Olivka Home

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Юлия Попова
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Нам очень понравилось. Чисто, стильно, уютно. По бане я конкретно не любитель, не ходила. В остальном мы довольны. Очень комфортно, место красивое, и погулять приятно, и в домике побалдеть. Спасибо. Постараемся приехать еще как-нибудь!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Перевязко
Знаток города 4 уровня
10 марта
Приезжали в будние дни большой компанией. Сказать, что я влюбилась в этот дом, это не сказать ничего. Во-первых, я очень придирчива к чистоте и общему виду, а заехав сюда меня радовала каждая деталь, каждый уголок дома уютный. Везде чисто. Чего только стоят эти милые цветочки к 8 марта😍 я такое очень люблю Во-вторых, есть всё для загороднего отдыха. Баня, мангал, настолки, рядом горнолыжка, но я не катаюсь, а друзья оценили, сушилку тоже оценили! Я гуляла по лесу, он там тоже рядом. В-третьих, дом новый! Всё новое и не замызганное, очень приятно там находиться. С удовольствием и от души написала этот отзыв) Если ещё поедем в эту сторону, то поедем в этот дом, было с чем сравнить)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Если хотите отдохнуть от города, вам сюда! 🌿 Вокруг природа, чистый воздух, а сам дом — просто сказка. Очень удобно, что есть сушка для одежды, после катания в Солнечной Долине это было спасением. Спасибо за гостеприимство!
1
Посмотреть ответ организации
Семён Ю.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отдыхали с друзьями в Оливке, все очень понравилось! Дом, баня, расположение - кайф 👌 Большое спасибо хозяевам, обязательно приедем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2