Приятный ресторанчик возле Галатского моста, на набережной Золотого Рога со стороны Каракёя. Весьма приветливый персонал, работают русскоговорящие официанты. После первого ужина нам с товарищем принесли (бесплатно) по стаканчику чая с баклавой. На второй раз тоже. Еда вкусная, порции большие, есть бочковое пиво (в Стамбуле его еще надо поискать). Цены среднегородские (за последние годы они сильно подросли).
Отличное атмосферное место. За пять дней в Стамбуле посетили два раза. Вкуснейшая хамса, барабулька, ставрида. Шаурма из скумбрии на берегу Босфора - отличное решение👍 Русскоговорящий персонал обслужит молниеносно. Большие порции плюс комплементы. Голодными не останетесь!
Потрясающий вид со 2го этажа, приемлимые цены, очень понравились креветки и рыба, брали балык дурум-сравнить не с чем, но было вкусно
Обслужили быстро, все понравилось. Thank you, Huseyin
Приятный ресторан с видом на Босфор и Галатский мост. Внимательное обслуживание, вкусные блюда из рыбы и морепродуктов. Как комплимент предложили чай и пахлаву)
Брали балык экмек. Несмотря на более низкую цену (140 лир против 160 в более известных местах) пожалели. Соуса и салата мало, сухой и не очень вкусный. В рыбе попались кости. Делали долго, когда напомнили официанту, то он принёс уже готовый. То есть когда сделали, то не торопились его принести.
Барабульку и белое вино из этого ресторана вспоминаю до сих пор в моменты грусти! Так-то здесь ресторан в два этажа, но в сезон открыта и веранда, вот сидеть там и вкушать барабульку с видом на пристань - мечта!
Свежая рыба - основное и единственное достоинство. Других достоинств просто нет: ресторан на потоке, блюда на потоке, сервис на потоке без специй или акцентов. Не стоит тратить время.
Владимир Ф
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2023
Еда вроде бы вкусная, но.... Мне не понравился сервис. Заказал ракы, мне его принесли с бутылкой воды, которую включили в счёт за 20 лир. Если вы принесли мне воду, которую я не просил, то не надо её включать в счёт! Также включили в счёт чаевые в размере 10%. Вообще, мне кажется это моё личное дело, оставлять чаевые или нет. Это всё вроде бы мелочи, но складывается общее впечатление о сервисе, что хотят во всём обмануть клиента. Вообщем туда я больше не пойду. Буду пробовать в других местах. Не рекомендую.
Анатолий Григоров
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
Отличное место, вкусно накормили дважды.
Андрей Калинин
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Вкусно
M
MURAT A.
Дегустатор 4 уровня
2 января
В море можно отведать 0 рыб и мяса, а из прекрасного ресторана открывается вид на Галатский мост и море.