Была в общем номере. Из плюсов - есть кухня ( с холодильником и микроволновкой) в боксе на две комнаты, там же и душ с туалетом.
Из минусов - контингент странный , шумно. Несмотря на то что запрещено курить - курили в туалете. Администратор не делает замечаний постояльцам - при заселении в женской комнате был и мужчина - распивали с датой спиртные напитки, администратор ничего даже не сказала им. Полотенце не выдают - если вы приехали без него, будете сохнуть на ветру
Отличное место!
Всегда чисто, уютно, приветливый персонал!
Праздновали в сауне день рождения мужа - все остались довольны!!
Чистейшая прозрачная вода, уютная комната отдыха, парилка - бомба, купель ледяной - всё, что доктор прописал)))
А если очень напарились - можно снять люкс комнату за небольшие деньги))
Однозначно рекомендую и вернусь сюда ещё не раз!
В блоке по 2 комнаты.В комнате примерно 12 кв.м 4 двух ярусные кровати. Итого на блок 16 человек максимум. С одним душем и одним туалетом. Контингент разный встречается. Кухня для готовки еды одна на два этажа. Неприятные запахи присутствуют. Уборку в помещений в блоках никто не делает,и по коридору тоже не особо видно.В ванной сантехника плывет. Шкафов для одежды не хватает на всех.
Крайней не рекомендую.
Отличное место, вежливый и доброжелательный персонал, замечательные условия проживания. Имеется вахта, на которой круглосуточно присутствует администратор. Рекомендую к проживанию.
Заказал сауну за месяц до мероприятия, в день мероприятия отменили запись. Предложили скидки в 10%, но пожалуй ей воспользоваться не придется. Очень испортили вечер, тем что пришлось день в день искать что-то другое, такое в первый раз, поэтому 1 звезда, что нельзя положиться на данное заведение.
Очень очень очень чисто свежий ремонт душевые кабинки новые хороший вид за Kno удобное расположение здания Ничего себе такие условия это вообще шикарно
Отдельное спасибо за то, что заселили через час после звонка. По проживанию вопросов не имею, постельное чистое, персонал вежливый
1
Роман Ласлов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Останавливался в номере на несколько дней в начале июля. Порадовал сервис, сделали хорошую скидку и даже предлагали неплохой кейтеринг. Тишина, порядок и сервис 24/7. Даже бассейн и сауна есть, а вечерний вид с верхних этажей открывает панораму на весь город. Рекомендую!