Неоднократно посещал бассейн. Всё устраивает. Внимательный персонал, удобная раздевалка, приятная атмосфера в бассейне.
А вот тренажерный зал посетил 1 раз и скорее всего больше не буду. Для такого масштаба ФОКа зал очень маленький, низкие потолки и выкрашен в темный цвет ( напоминает подвальный самодельный тренажерный зал)мало тренажеров и инвентаря Фанипольский ,, Аквамарин " выигрывает, на мой взгляд, в плане пространства, света , укомплектованности.
Сходил только на плавание во взрослый бассейн.Всё понравилось,всё устроило.Спокойная атмосфера,не было очередей.С семьёй можно посещать,так как есть детский бассейн.Есть возможность заказать инструктора за доп.оплату,кому необходимо.Есть также тренажёрный зал.Фут.зал.Оплату посещения можно оплачивать пластиковой картой.Рекомендую для хорошего настроения,снятия усталости и для бодрого самочувствия!
Классное место! Приятно находиться, приветливый ресепшн, всё показали и рассказали. Есть сауна на 6 чел по предзаказу, в раздевалке бассейна не работали электронные замки в шкафах ( видимо скоро всё будет), пол с подогревом, много инвентаря для плавания, есть лягушатник, вроде есть место для бара, но пока не работает.
Цены очень доступные. Приду снова
Были с дочкой в бассейне.Нам очень понравилось.Доброжелательный, квалифицированный персонал.Новогодняя атмосфера.
Тёплые полы в комфортной раздевалке, фены для сушки волос, вода в бассейне очень комфортная для плавания.
Минус только один ,появится новая статья расходов в семейном бюджете.
Всем рекомендую. Всё супер.Получили массу положительных эмоций.
Очень понравился бассейн, все очень хорошо, дети были в детском бассейне, тоже понравилось! Очень хороший коллектив, уважительные и внимательные сотрудники!
1
Закиров Тимур
Знаток города 21 уровня
14 июля 2024
Масштабный спорткомплекс в рамках небольшого города Дзержинск. Очень красиво, просторно, светло и уютно.
Уверен, дети будут счастливы заниматься в таком центре современном.