Красивый магазин, особенно вечером столько огней!!!! Множество продукции и много пищевой продукции, разнообразный текстиль, одежда и обувь, все что угодно для души можно здесь найти или просто погулять! Есть товары и для животных! А ещё есть отличный ресторан, где можно пообедать!! Купить технику! Купить украшения для подарка! Всё возможно в одном месте! Рекомендую!
Лучший торговый центр! Самый чистый и опрятный. Персонал вежливый! Удобная парко вка на цокольном этаже с автомойкой! Администратор Карина - очень вежливая, в любых вопросах всегда найдёт выход, что нужно подскажет!
Прекрасный торговый центр с интересными модными бутиками. На первом этаже огромный продуктовый гипермаркет, который работает круглосуточно.
Советую гостям и жителям города.
Рекомендую
Торговый центр, расположенный в центре города. Магазины разной ценовой политики- от очень дешевых до очень дорогих. Есть всё: продукты, техника, одежда, обувь, детские товары, игрушки, сумки, хозтовары, нижнее бельё, аптека и т. д. и т. п. При желании можно найти всё, что захотите. Чаще всего я посещаю Галамарт, Золло, Шурум-бурум, аптеку Планета здоровья. Особенно рекомендовала бы отдел Экопродукты на 1 этаже- вкусные, свежие продукты, кондитерские изделия, овощи, фрукты и др. по приемлемым ценам. Рекомендую ТЦ всем
Любимый Торговый центр, где есть всё, что нужно. Уличная парковка для транспортных средств маловата, но есть подземная парковка. Хотелось бы, чтобы в ТЦ появился отдел магазина "Фикс Прайс".
В шоке с поведения охранника и администратора ТЦ "Олимп"! Приехала на занятия с ребёнком к 12:00, охранника на месте не было, такое иногда бывает, поэтому и на этот раз спокойно проехала на подземную парковку. Через час занятия закончились, мы зашли ещё в один отдел и поехали на выход. Но он оказался закрыт. Охранник начал в грубой форме говорить, что я - ДОЛЖНИК. Я никогда не бываю в ТЦ "Олимп" более 2 часов: только на занятиях, которые длятся 1 час. Я попросила объяснить, в чём дело. Охранник стал утверждать, что я в ТЦ с 11:00, но это неправда! Попросила посмотреть по камерам - отказ, попросила дать контакты "службы безопасности", которая, по его словам, закрыла мне выезд из ТЦ, - отказ. Дословно:
- Ну что мы теперь, из-за 30 руб выяснять будем? Просто заплатите и езжайте.
Святая простота! Пользуясь тем, что за рулём девушка с ребёнком, зарабатывать себе на мелкие расходы? 😄
Так как охранник отказался смотреть по камерам время моего заезда и давать номер администрации, я была вынуждена снова подниматься на 6 этаж, искать кабинет администратора, но и тут - глухая стена. Молодая девушка (если не ошибаюсь, Кристина) хихикала и сказала, что смотреть камеры тоже не будет.
Чувствовала себя какой-то воровкой, при этом ничего не нарушая. Это ужасно. Я - взрослый человек. И, поймите, 30 руб на парковку у меня есть )) Но отсутствие вашего охранника на заезде и его желание шабашить - это нисколько не проблемы ваших посетителей.
На просьбу извиниться за незаконное задержание меня в ТЦ адм-р сказала, что это - "если охранник посчитает нужным".
Вот так вот заплати 50 тысяч за занятия и выслушивай хамство и терпи позор.
В Нижнекамске и без того крайне низкий уровень сервиса, а после таких ситуаций всякое желание посещать ваши ТЦ отпадают. Правильно люди ездят в соседние города: там даже с охранниками проводят беседы, как себя вести. А у нас даже админ может легко так себя вести.
Отличный торговый центр.
Из плюсов:
Удобное расположение
Подземная парковка
Бесплатные туалеты
Эскалаторы
Лифт
Продуктовый мини рынок
Из минусов:
Небольшая надземная парковка.
В магазине множество отделов, где можно приобрести бытовую технику, канцтовары, хозтовары, одежду, обувь, товары для детей и т.д.
Также есть ресторан "Грузинские истории", кафе "Суши House", кальян-бар "Tg Lounge", клуб виртуальной реальности "Warpoint", ломбард, KazanExpress,
Торговый центр где куча магазинов не только одежды но и различных кафе и комнат всяких учебных занятий и развлечений. И не только для людей но и для своих железных коней
Хожу на занятия, очень много магазинов, салонов. Можно купить игрушки, гаджеты, еду, вкусняшки,диваны кровати, посуду, постельное белье. Все есть магазин большой!
Превосходный ТЦ с множесвами разнообразных павельонов от п родуктов,одежды до канцтоваров и развлечений в 6этажей.подземная парковка на цокольном этаже.Для любителей шопинга в уютной обстановке,неторопясь прогуляться по торговым залам, самый отличный выбор.дет.мир,глория ждинс,остин,лук лайт,впрок,эльдорадо,мир книг, галамарт,одежда для всей семьи,жасмин,лиса,островки шапок, все для праздника,и еще много всего.утомившись можно перекусить в пекарне,где всегда свежая выпечка.Приятного всем времяпровождения.
Хороший ТЦ .с множеством всяческих бутиков ., подземн ой стоянкой на Цокольном этаже и мойкой как сервисной так и самообслуживанием очень удобно . В ТЦ имеються эскалатор подъемник . Можно приобрести массу полезных и нужных вещей на любой вкус и цвет .
P.s Однозначно советую к посещению данного ТЦ !
администрация хулиганит (пристёгивает чужое) и организовывает шантаж (в нарушение свобод передвижения граждан удержанием их собственности в ТЦ, похожей на присвоение этой собственности, ещё и с целью шантажа — цитирую: с вас штраф или вы не заберёте своё").
заявление писать не стал, хоть и имеются записи разговоров. (полицейский грит что надо было в УВД его писать, а не ППС вызывать)
Огромный ТЦ . Рядом с домом есть много всего. Аптека продуктовый магазин бытовая химия и техника школьная одежда ресторан и детские игрушки и игровые залы
Товаров тут много, есть что повыбирать. Тут есть Детский мир, стрижка, лего уголок, впрок, аптека, магазин техники (в том числе телефонов). Парковка на улице и под землёй. С детьми можно сходить в Лего уголок, vr-арену, детский мир и еще много куда. Туалет чистый
Отличный торговый центр, много разнообразных развлечений. Особенно понравилась арена виртуальной реальности на 5 этаже! Есть крытая парковка, машина не замерзнет :)
Хороший центр. Много разнообразных отделов одежды, игровых для детей и взрослых. Нравится варпоинт на 5 этаже. С удовольствием приходим с семьёй и друзьями побегать в виртуальной реальности
ТЦ хорошее, очень много магазинов, ресторанов, салоны связи, но есть один минус, слишком мало места, машин очень много, и одна велопарковка которая находится взади ТЦ
Тц неплохой , хороший , качественные вещи продают, люди хорошие. Но хочу сказать то что на 4 этаже в магазине Омега Планета работают две женщины , которые грубят покупателям. Сегодня 9 апреля, мне в этом магазине одна из этих двух женщин со светлыми волосами нагрубила , а хотя я ей ничего плохого не сказала. Дорогие администраторы , когда устраиваете к себе людей на работу, то выбирайте вежливых людей , которые не грубят и относятся хорошо к покупателям.
очень хороший торговый центр в центре города. можно купить поч ти все, что нужно. технику, еду, аксессуары, одежду, обувь и.т.д. парковка как и надземная на против здания, так и подземная. но, есть небольшой минус. в час пик пока ждёшь такси, можно пропустить его. я имею ввиду именно надземную парковку. однажды ждали такси более 25 минут, таксист сказал что проехал два круга.
но вообщем, есть всё, что нужно.
Много магазинов так сказать на любой вкус и цвет) Туалеты имеются даже несколько 👍 парковка на улице и подземная . Есть множество заведений где можно покушать .
Хороший ТЦ, много толковых отдело в с неплохим ассортиментом одежды. Не очень приятно, что есть отделы которые закрылись. В одном месте и продукты и одежда и кафешки и развлечения.
Хорошее расположение . Жили рядом в съемной квартире . В ТЦ есть все и магнит и мини рынок со свежими продуктами. Туалет тоже имеется . Есть парковка . В магазине по всем этажам эскалаторы . Есть иак же очень вкусный ресторан .
Хороший торговый центр в центре города. Имеется подземная парковка, есть и на ули це. Большой выбор магазинов одежды, книг, бижутерии, сувениров, овощей, фруктов, сухофруктов и орехов, молочной продукции, магазин для домашних питомцев, домашней и оргтехники, алкоголя. Есть лифт и эскалаторы
Неплохой тц, где есть все необходимое: чехлы, продукты, электронки и кофе кон ечно же. Можно отметить странное поведение администрации в большинстве случаев разве что.
Отличный Торговый Центр!Много различных магазинов, игровых комнат для детей, наверху караоке бары и рестораны с очень красивым видом на город!Теплая подъземная парковка!
Хороший ТЦ, здесь и бытовая техника и продовольственны е товары, одежда на любой вкус и цвет)! Мойка автомобилей, аптека, детский мир и многие другие магазины. Работают до 21.00 , всем рекомендую!
Хорошо, что есть все магазины какие нужны, и техника, и одежда, и супермаркет. Но нет скамеек прям совсем! Даже такси подождать с пакетами приходится стоять.
Хороший Тц.Но с передвижением лифта надо что то делать
В час пик не дождатся и если приедет полный.Молодежь у кого руки и ноги есть обращение к вам...Что же вы все ждете лифт ..для вас специально есть эскалатор...С коляской не попасть в лифт ..приезжает полны набитый именно с молодым поколением.
Тороговый цетр большой 5 этажей,товаров много на любой вкус и кошелек,парковка большая свободная,очень нравится магазин ОСА,всегда ухожу из него с покупками,турецкая одежда очень качественная,советую в него зайти
Сегодня в районе 20.00 в ТЦ Олимп посетитель был с собакой, которая была без намордника и прыгала на мою 8 летнюю дочь. В ТЦ не было ни охранника, ни администратора. Хозяин был не адекватный. Я с 1 по 6 этаж прошлась, но обратиться за помощью не смогла. Безопасности в ТЦ нет
Большой ассортимен т услуг, товаров НО парковка если машин много как газовая камера, вентиляция не справляется, на орущие датчики даже ни кто внимание не обращает, ждём потери сознания одного из горожан, только после таких инцидентов принимают меры), к сожалению, лиш бы не закрыли она очень удобная, там и мойка на 100 балов)
Торговый центр неплох. Но есть небольшие недостатки. Почему то стоят знаки такси, которых в правилах нет вообще. При мне было уже минимум ьри конфликта , на места где обычно стоят бомбилы встали обычные покупатели. Таксисты начинают орать, ругаться. Хотя знают что неправы, администрация торгового центра бездействует, гаи бездействует. Также в утренне и вечернее время большие пробки.
Хороший торговый центр товары на любой вкус присутствует подземная парковка ест ь где покушать есть игровая зона для детей из минусов не очень удобная логистика при въезде и выезде