мы отдыхали с 01.08 по 9.08. все классно, но отелю необходимо установить бассейны детские и взрослые, детскую оборудованную площадку, территория огромная. Заселение, проживание все супер! питание вроде вкусно, но жирноватое и специи много, фрукты: были яблоки так себе, дыня и частично апельсинка, банан и киви. это, минус! Утром с удовольствием кушали фаршированные блины, омлет, сырники, творог, йогурт. В обед и на ужин почти однотипное питание. рыба форель была пара раз, курица. Хотелось обычной говядины. мы нашли сокращенный путь мимо сцены, так его взяли и закрыли!!! зачем??? можно было открыть вторые ворота... Коллектив очень приветливый, отзывчивый, доброжелательный. Горничные убирались каждый день, молодцы. Что нужно было всегда помогали. Вино покупали в магазинчике заводское самое хорошее. Да, есть завод близко. цены суперские. не хватает магазина Пятерочка или Магнит! Изобилия товара в маленьких магазинчиках отсутствует, да и цены высокие.В принципе нам понравилось! Спасибо большое. Рекомендовать друзьям буду!!! Но выполните просьбу! Тогда можете поднимать себе звезды! Удачи! Так держать! Климат, воздух и вода ШИКАРНОЕ!!!
Огромная огороженная территория, с ДВУМЯ футбольными полями)) Корпус новый, номера чистые и уютные. Всё есть(телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, кухонные принадлежности). Замок в номер с эл.доступом. Два лифта (для набирающих вес). Столовая в отдельном корпусе(считаю это плюсом). Типо шведского стола, вкусно, но особенного ассортимента не ждите. Есть wi-fi, слабоват конечно, но за неимением сотовой связи, он очень выручал!
Главный плюс -собственный очень мощный генератор! В связи с частым отключением света в Абхазии, очень важная вещь! Находится в далеке от корпуса и его работа не напрягает.
Уютные номера, вид из окна шикарный, есть чайник и холодильник, очень удобные матрасы, подушки, постельное белье сатин, шторы плотные и тюль во все окно, что очень удобно и не всегда встретишь в номерах. Большой уютный балкон со столиком и стульями. Но сан.узел очень маленькие, течет унитаз и из душа струи брызжат в разные стороны. От этого постоянная сырость на полу, благо уборка была каждый день и полотенца меняли ножные. Персонал супер! Кормили на убой, но под конец отдыха стало похуже с питанием и его разнообразием. На гарнир три вида картофеля это черезчур)) Зеленая территория, стадион отлично можно пробежаться с утречка или на ночь, вокург магазинчики и аптеки. В 15 минутах хотьбы есть винзавод "Абхаз". Это очень порадовало))))