Очень понравился воспитатель Оксана Сергеевна, сын отзывается очень приятно всегда :) В целом всегда все отзывчивые, позитивные и что понравилось идут на вс тречу ….
Нам детский сад очень нравится. Ходим с возраста 2,2 вот уже 1,5 года. В группах человек по 15 в среднем. Внимательные воспитатели, хороший персонал. Жалко конечно, что он не муниципальный.
Отличный детский сад ! Всем рекомендую ! Очень приветливый и дружелюбный персонал , с первого взгляда видно , что о детях тут заботятся . Много секций , занятий , хороший уровень преподавания английского языка . И в этом саду появилась секция большого тенниса , это говорит о статусе сада ( элитный вид спорта) Видно , что руководство думает о детях !!! Всем рекомендую !!!
Читала много противоречивых отзывов. Записались на встречу, нам всё показали, рассказали. Понравилось отношение сотрудников, принципы воспитания - и мы выбрали Олененок. Общее впечатление сложилось позитивное. Ребенку 2.10, ходит уже 2 месяца и пока всё очень нравится. Грамотный чуткий воспитатель - Наталья Александровна. Внимательное отношение к адаптации ребенка, небольшая группа и индивидуальное внимание каждому ребенку. Кормят очень хорошо, фрукты-овощи присутствуют. Занятия тоже нравятся, умеют заинтересовать детей. В итоге, ребенок ходит в сад с удовольствием, хотя мы очень переживали. Не жалею, что выбрали Олененок.
Прекрасный, современный детский Дошкольный центр. Для моего сына- лучший садик в который он просится даже в выходные))). Бассейн, прогулки, питание, спорт и отдых все продумано до мелочей. Отличный персонал и хорошее руководство. Ходим с 2х лет, все очень нравится-рекомендую!
Хочу выразить благодарность Дошкольному центру Олененок! Лучшее место для моего сына. Ребёнок рвётся в сад с огромным удовольствием, это о многом говорит. Я доверил ребёнка настоящим профессионалам. Я спокоин. Спасибо!!!
Совершенно не стоит своих денег. Хотя задумка была не плохая. Педагогический состав на момент нашего пребывания был слабый, по крайней мере в нашей группе. Директор демонстративно игнорировала мнение родителей. Один из методов воздействия на нашего ребёнка - это посадить его принимать пищу рядом с туалетом отдельно от всех. В итоге мы и несколько детишек с нашей группы ушли в другие сады...сейчас мы выпускаемся, педсостав в муниципальном садике в разы сильнее. В первые же дни после оленёнка поставили диагноз - педагогическая запущенность. Теперь наш сын умеет здороваться, прощаться, тихо и культурно есть и многое другое)) в общем небо и Земля! Ведите детей в государственные сады. Всем добра!
Очень плохо ведут финансовую деятельность, не выполняют свои обязательства по заключенным договорам! Не возвращают вовремя гарантийный платёж и при этом молчат даже не ставят в известность, почему так делают! Приходится самим выбивать свои деньги! Родители задумайтесь, они ещё школу хотят открыть!
Ходим в сад с сыном уже 2 года. Нам очень повезло с воспитателем: такого чуткого, доброго, терпеливого и мудрого че ловека нужно еще поискать. Огромное спасибо Зоя Васильевна!
15
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Спасибо Оленёнку за очень правильные методы. У нас нестандартная ситуация. Ходим второй год, особенно англий ский очень впечатлил, а мюзикл очень растрогал нашу бабушку.
Хороший детский сад, вижу на что уходят деньги, помимо стандартной учебной программы есть английский, преподаватель кстати носитель языка, отличный бассейн, тренером тоже довольны. Нравится, ка к организованы праздники и утренники, все на уровне, проводятся различные тематические недели, посвященные разным странам. У ребенка масса положительных новых эмоций, скучать им там не дают )))