Как я счастлива, что обратилась именно в эту фирму!
Очень долго искала и выбирала между многими фирмами. Считали в нескольких места и как мне повезло остановиться именно на команде OldSchool Stone!
Оказалось, это семейный бизнес, а это значит, что там не каждый сам за себя, они команда!
Начиная от первого обращения, до последнего выпила вас сопровозжает забота и профессионализм.
Монтаж - выше всяких похвал, делают как себе, вплоть до мелочей, которые может никто и не заметит.
Материал подберут под любой кошелек и качество останется на высоте!
Желаю процветания и много интересных и красивых проектов!
От души рекомендую компанию каждому!♥️♥️♥️
Кухня, место где собирается вся семья, где проходит значительная часть жизни любой хозяйки. Как просто испортить эту идиллию, если рабочая поверхность кухни вызывает у Вас раздражение или разочарование в выборе материала и цвета. Можно бесконечное количество раз пролистать рекомендации самоназначенный дизайнеров или с упоением смотреть, чем закончится очередное ремонтное шоу. Самый короткий и самый правильный путь- поручить этот вопрос профессионалу. Этим путем пошел и я, когда возник вопрос о выборе столешницы для новой кухни. Результат оказался выше моих ожиданий. Столешница объединила цветовые решения верхних и нижних шкафов, придала кухне законченный вид. Сделала ее визуально дороже. Все процессы от замера до безупречно выполненного монтажа , убедили меня в правильности выбранного пути и компании для реализации моих идей.
Теперь, кухня- мое любимое место, которым я не перестаю восхищаться.
Если меня спросят, хотел бы я рекомендовать эту компанию своим друзьям, смело отвечу- ДА!
Благодарим Максима и его команду за профессиональную работу. Приобрели столешницу из искусственного камня по хорошей цене. Материал качественный. Монтаж произвели раньше предполагаемого срока. Помогли подобрать и приобрести встраиваемую технику с хорошей скидкой.
Не сомневайтесь при выборе, будете довольны, ребята очень ответственные, знают своё дело, настоящие молодцы! Обязательно будем рекомендовать знакомым!